Перейти к содержанию

Какое нужно освещение? Расскажите про лампу Аркадия.


северянка

Рекомендуемые сообщения

Купила вот такую https://4parrots.ru/Oborudovanie/Ultrafiole...20-20-vatt.html Написано что подходит для попугаев. но мне кажется нет. Слишком бльшой показатель УФ . Наверное пристраивать буду .... Как считаете ? Ткните носом пож . где аркадию купить можно по интернету .

Изменено пользователем северянка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли смысл сейчас - когда световой день увеличивается и птицы неразводные - в лампах?
Зимой досвечивала, но уже с неделю-полторы не включаю лампу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Подскажите  пожалуйста про лампу Аркадия. Нужна лампа для неразлучников, и волнистых. Полное её название, сколько ватт,  что должно входить в комплект? Это в интернет магазине покупается, или можно у себя в городе найти в обычных магазинах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ДОТИздесь есть лампы Аркадия.

А вот Вам статья об освещении для птиц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Какое нужно освещение? Расскажите про лампу Аркадия.
  • 11 месяцев спустя...
02.02.2018 в 19:55, Darya сказал:

@ДОТИздесь есть лампы Аркадия.

А вот Вам статья об освещении для птиц. 

Подскажите пожалуйста, для вороны эта информация актуальна? Вольер стоит у окна на солечной стороне. Солнце почти весь день в окно светит. Но я слышала что стекло не пропускает уф лучи.

Изменено пользователем Ирина Безрукова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ирина Безрукова, в случае с вороной можно получать ультрафиолет во время ежедневных, пусть даже непродолжительных, прогулок, которые можно осуществлять круглогодично. Во всех остальных вопросах информация, конечно, актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.09.2019 в 13:31, Лилит сказал:

@Ирина Безрукова, в случае с вороной можно получать ультрафиолет во время ежедневных, пусть даже непродолжительных, прогулок, которые можно осуществлять круглогодично. Во всех остальных вопросах информация, конечно, актуальна.

Благодарю за ответ! Мы пока не гуляем, к сожалению. Были плохие лапки, но после рентгена нам разрешили одевать аммуницию. Лапы полностью здоровы! Привыкаем всего несколько дней. Скоро зима, а весь световой день я на работе. Если только утром сможем гулять. Но Жора все еще не летит на руку по команде. Показывает характер и погибает меня по своему. Буду искать лампу, хотя у нас в городе с этим не просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулочная клетка тоже может стать решением.

А если установить сетку антикошка, то можно организовать присаду для птицы просто ближе к открытому окну комнаты или балкона, и гулять столько, сколько будет позволять температура на улице, чтобы не заморозить других членов семьи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.