Перейти к публикации
Anna Kei

Мой ангел улетел в рай.

Рекомендованные сообщения

Anna Kei

Вчера, 1 Марта, в 8 вечера у моего Ангела началась тошнота, в последний раз у него это было в сентябре 2016, тоже не в первый раз а общем за все шесть лет раза 6 было. Я почти никогда ему корм не меняла, он постоянно пытался кормом Rio.
Вчера когда стало его тошьнит, то что выплелывал не были его семена как раньше, а просто белая рвота и он не выплелывал ее почти. В последние несколько дней, я выпускала его на очень кароткое время, 2, 3 часа, так как он недавно играя как то ни так что сделал лапку поранил, ничего серьезно го, просто где то минуты 7 не мог нормально поставить ее, но это было от боли сильно, какя догодалксь, так укак уже черезминуты 15 он был вв порядке и на сердце стало сспокойно . Когдаего начало итошнить он проез дв клетка потому сснова вашей, дальше Ужея пыталась его ттуда, так как боялась что еще хуже станет, но он не хотел, он убегал, еле двигая крыльями, пошел приземлился на кучку маленькую пакетов рядом с клеткой моего кролиа, а дальше оттуда еле помога я крыльями упал на пол иуспа я когдая ась его ввзять он быстро убежал под клетку кролик а от меня, я его еле выиащила палочкой но он и на нее не сел сам еле до лет елдо клетки и там еегоцужеена пальчик ласково положила в клетку. Я не по ни мала почему он убкгает, даже когда уже в улетке он спускался на дно и когда я подходила пытался залазить наверх и падал вниз, не мог удержаться, а поднимался, потому что хотел из клетки снова от меня спрятаться. Так он на оно лег и еле двргался когда я приходила пытался уукрытьсяза салфетку на дне. У меня уже была истерика, я умоляла, чтобы он лержался, я пыталась дозвонитьсяв ннеотложку, но гдебы не вВзяли, в это время енет, дайте ему это, дайте то, хоть я и объясняю что птица еле дышит на дне клетки, прошу помощи, но У каждый с кем я говорила уже выпевший отсиживал свои ночное часы на работе, и им было пох.й .Я подходила каждые несколько секунд проверить как он, он видя меня пытался больше спрятатьсяи тяжело дышал, каждую минуты вск тяжелее, лежя на лне в самом углу, в последнюю минуту меня не было рядом, когдая подошла, моей крошки, моего Ангела, моего сердца не было, Он с самого начала пытался спрятаться чтобы я его не увидела, потому что он знал, что уходит и не хотел, чтобы я видела его.
Это птица спасла меня и была моим счастьем и причиной моей улыбки в самые тежклые временаи они до сих пор продолжались, один взгляд его и голос было достаточно для меня, что бы все забыть, он меня спасал до последнего. Это был он, кто меня выбрал, ккогда мы выбирали кого Взять, это была моментальная связь и я сразу его взяла. Он ушел, взяв на себя несчастье которое должно было б ыть моим, он спасал меня до конца и оберегая взял на себя это и Улетел от меня. Он был моим ангел хранителем и даже сейчас он рядом, но для меня это еще сон, сострясение, я не верю, что только день назад он играл со мной, делал поцейлучики, говорил и просто радовал. Мое сердце разрывается на части, даже когда я хочу и пытаюсь я не могу остановить ни боль не слезы, хоть и знаю что он в лучшем, волшебном, касивом месте и останется рядом всегда и мои слезы это только боль для него, так как он ушел чтобы спасти , а я уьиваюсь от боли, что не вижу больше его, что клетка пустая стоит и я каждый раз вижу его внутри или слышу его, вижу его лазурные перья, но там его нету и то что мне его еще захоронить надо. Ради него я пытаюсь успокоить себя, чтобы и он в покоем был, ведь слезы только делают ему больно (((((,

Изменено пользователем Irisha

Поделиться сообщением

Djaniz

Не уедете Вы никуда, не обманывайте ни себя, ни окружающих.

Поделиться сообщением

Fidget

Сожалею вашему горю,терять родную душу всегда тяжело.

Поделиться сообщением

Виктория М.

:( Попугайчик?

Нужно постараться найти силы жить дальше возможно есть кто то еще, кто нуждается в вашей дружбе или помощи.

Активная борьба с болезнью Ньюкасла.

Поделиться сообщением

petrovich965

Сочувствую, крепитесь, многие из нас прошли через это.
Но думаю, что Ваши нежные тёплые руки ждёт ещё птица, чтоб Вы её поддержали и согрели любовью и теплом.

Грач Чита со мной с 16.10.2016г.

Грач Чак со мной с 16.07.2017г. покинул меня 14.12.2018г

Грач Рома со мной с 14.10.2017г. а с 19.12.2017 у Марины.

Сорока Клюви, она же Клювди, она же Клювдия. со мной с 28.06.2018г. (птен 2018г)

Поделиться сообщением

Zosia

Через некоторое время тему перенесу или в Мемориал, или в Этику.
Автор, в Европе и в США вашей птице сразу предложили бы эвтаназию. Как и 70% российских пациентов, а например "дикоживущих" птиц (скворцы,стрижи,синицы,грачи,вороны, дрозды,совы,дневные хищи,дикоживущие попугаи типа кардиналов или квакеров, сизари) там вообще не берут в лечение от частных лиц.
Лично контактирую с ветврачами Великобритании, и США нескольких штатов- с попугаями с признаками "вертячки" даже не разбираются, сразу в "утиль". ЧМТ или тяжелые термические травмы, отравления- туда же.
При поносе/чихании/рвоте -Байтрил везде, или доксициклин "птичий". Анализы берут крайне редко (вызывая у владельцев изумление и нежелание платить).
Вариантов "выеб***ся" с человскими препаратами, как у нас или в Украине, или в Беларуси- нет. Выделываются только бывшесоветские владельцы... а чистопородные американцы даже подумать о таком не могут.

Ваш эмоционатный текст не стану корректировать, он показателен и понятен.
Сожалею о смерти вашей птицы.

Господа, я не живу в инете, у меня работа и семья.

Если ОЧЕНЬ срочно-

+7 906 773 92 95

И минимум эмоций (я не сентиментальна), и максимум информации.

И не будьте ленивы - форум дает ответ на большинство ваших вопросов, функция "поиск" вам в помощь.

Начиная с 7 июня отвечаю только на оплаченные звонки.т.к. буду за границей. 20 минут-200 рублей

SMS стоит 30 рублей

Поделиться сообщением

Delfin

:cray::cray: реву вместе с вами... держитесь...

-закрепленная тема по оказанию 1ой помощи "28 случаев и их лечение ": http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=78246

-список рекомендованных врачей\лаб : http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=25570

-кормление птичек кашками и в период болезни: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=58829

-методы фиксации и выпаивания препаратов: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=65277

-как разложить птицу для рентгена и выложить снимок в нэт: http://sizariki.narod.ru/rescue/xray.htm

- все про капрограмму: https://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=122899

-если что-то не нашли, пользуйтесь поиском по сайту: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?act=Search&f=

ПС: Я НЕ ВРАЧ, поэтому пишу из СВОЕГО и др.ОПЫТА и мои слова лишь помощь ДОврачебная и НЕ являются ЛЕЧЕНИЕМ, а лишь ПОДДЕРЖКОЙ тела и Духа по принцыпу "НЕ НАВРЕДИ!" дабы дождаться ВРАЧЕЙ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.