Перейти к содержанию

Кольцевание


Рекомендуемые сообщения

Скоро будем с Кешей и Марусей заводить птенцов. Мои волнистики дружат. Нужно ли будет окольцовывать птенцов? Если да, то где можно купить кольца для волнистых попугаев в Ульяновске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вам лично для чего нужна идентификация волнистых попугаев?

 

Чтобы знать, когда они родились и чтобы будущие хозяева не забыли, сколько попугаю лет. И чтобы потом не было вопросов. Я вместе с птенцами ещё хочу приподносить их маленькую родословную: мама, папа и птенец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кузнецова Алиса, вперед далеко не забегайте, получите первый выводок, опыт определенный.

Спасибо! :pray:

 


Будем ждать, когда самке год исполнится - и к вет врачу прямая дорога! :dribble::fly: Изменено пользователем Кузнецова Алиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно 1,5 годика чтоб было....

 

Вет врачи делают только съемные алюминиевые колечки, говорящие о прохождении птичкой врача.
Свои колечки я заказывала в
RBC: российский клуб любителей волнистых попугаев <info@budgerigars.ru>,

 

Заказ у них в июне и в декабре, 2 раза в год..
После оплаты членского взноса есть доступ к разделам сайта о гнездованиях и родословных. Вносите информацию, прикладываете фото, все красиво. Можно распечатать.
Спишитесь с клубом, поинтересуйтесь.

 

Существуют и другие клубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо! :pray:
Будем ждать, когда самке год исполнится - и к вет врачу прямая дорога! :dribble::fly:

Вет врач - это с собаками, кошками. Орнитологи по птицам. У Вас есть в Ульяновске орнитолог? Просто сама живу в этом городе, интересно стало куда повезете птицу.... Изменено пользователем surikat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.