Перейти к контенту
type_2

Возьму воробья или схожую зерноядную птицу. Москва.

Рекомендованный пост

type_2

У меня лет 10 жил воробей, которого мы подобрали на улице слетком. Недавно помер.
Прилетал на руку, летал по комнате постоянно а на ночь залезал в клетку спать.

Думаю взять кого-нибудь снова. Желательно такую же неприхотливую птицу, которая не забивается в угол клетки когда мимо проходит человек и летает по комнате а не бьется в панике об стены в надежде свалить из этого кошмарного места :)

Не хочу связываться с живыми кормами или с специфическими ягодозаготовками в промышленных масштабах.

Купил бы амадина да они что то мелкие все как орехи... канарейку тоже не хочу, как и попугаев любых видов. Может разводит кто воробьев или им подобных, чтобы птица не боялась людей как уличные?

Большая клетка есть. корма тоже дофига осталось - смесь попугайских зерен и канареечных семян всяких.

Москва и Одинцово.

Поделиться этим сообщением

Birdgenista

Возьмите пожалуйста моего Петра, голубя, он не летает..! Соседка принесла несколько месяцев назад, а потом в мороз выкинули, я забрала себе, с тех пор дивет у меня, лечились, но пока не летает, я вечно в разъездах, да и сама из Питера, снимаю, возьмите пожалуйста🙏

type_2

голубя точно нет. меня с ним домой не пустят :)

Ceiba

Чижи быстро приручаются.

type_2

Чижи быстро приручаются.

оо спасибо, учту

Erica25

У меня лет 10 жил воробей, которого мы подобрали на улице слетком. Недавно помер.

Думаю взять кого-нибудь снова. Желательно такую же неприхотливую птицу, которая не забивается в угол клетки когда мимо проходит человек и летает по комнате а не бьется в панике об стены в надежде свалить из этого кошмарного места :)

Не хочу связываться с живыми кормами или с специфическими ягодозаготовками в промышленных масштабах.

Купил бы амадина да они что то мелкие все как орехи... канарейку тоже не хочу, как и попугаев любых видов. Может разводит кто воробьев или им подобных, чтобы птица не боялась людей как уличные?

Большая клетка есть. корма тоже дофига осталось - смесь попугайских зерен и канареечных семян всяких.

Москва и Одинцово.

Я пристраиваю своего воробья всвязи с переездом в другой город , она еще хвост не отрастила , видимо будет со следующей линькой , но девчонка вполне активная , разговорчивая . Чуть диковатая , в руки не дается , но с удовольствием сидит на плече , на руке . Полностью обследованная . Если есть желание , приезжайте смотреть . Мне надо ее пристроить до 24 ого февраля :)

type_2

ооо клево!
а куда заезжать?
сегодня? завтра? самое позднее во сколько можно? и что привезти в замен?

type_2

Ну, видимо уже куда-то пристроили
мне все еще актуально :)

Ejlis

Щегла возьмите пожалуйста! Только что из лесу притащенный, собака наступила.
Красивый, на вид целый (за крылья не уверена), но точно абсолютно без комплексов парень. Рук не боится, за пальцем следит, но не шарахается, повис на стенке клетки и висит наблюдает. Думала дятел недоразвитый, оказалось щегол. Если выпуску не подлежит, мне его не выкормить(((

post-70523-1491233818_thumb.jpg

type_2

а есть специалисты ? я не против забрать но точно не смогу лечить или делать еще что-нибудь сложное. если ничего не надо и он будет есть то что ест воробей - я готов заехать и забрать

type_2

ээээ ... так что там?

Ejlis

ээээ ... так что там?

Простите пожалуйста за задержку. Сынишка категорически против отдачи. :pardon:
Понаблюдали за птицей, на больного не похож, но не летает. Прекрасно кушает канареечный корм, пьёт, скачет и даже посвистывает. Решили передержать до дачи, может способность летать восстановится, тогда там его и выпустим.
Извините, что Вас за зря взбаламутила, испугалась сперва, что сама не справлюсь.

type_2

аа ну ок :)

тогда все еще ищу

Пеночка Весничка

аа ну ок :)

тогда все еще ищу

Я развожу полевиков, но пока что птицы не несутся, хотя в гнездо залезают. Постараюсь в мае получить воробьят, если интересно, имейте в виду

type_2

Ptich_2014

https://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...41919&st=40
загляните в эту темку. Это круче, чем воробьи. Это как маленькие пернатые домашние собачки. У самого 4 :)

type_2

голуби? не не не :)

Schafran

Давайте я вам отдам ручного скворца?)) если актуально, звоните 89035394111- аня

Олеся Симокайтис

Добрый день! 2 дня назад, дети отобрали птенца у белок, разоривших гнездо. На форуме мы выяснили что это зеленушка. Птенчик активный, видимых повреждение на нём нет. На форуме почитали как его кормить и стараемся соблюдать рекомендации, но к сожалению мы не можем оставить его себе, так как уезжаем на целый месяц. А вернуть назад побаиваемся, так как он ещё не летает. Если вы сумеете помочь вырасти малышу, то свяжитесь со мной пожалуйста в ближайшее время. Мы находимся в Москве.

Musicann

Уважаемые участники! Сегодня начали делать ремонт на балконе, вскрыли полы, а там оказалось гнездо воробушков... 4 лысых птенчика, похожих на червячков... И два яйца, но птенчики раза в 3 больше чем яйца. Почитала в интернете как их кормить, кормлю! Но 26 июля мне уезжать!!!! Кто умеет и знает! Заберите на выкорм, пожалуйста!

Лилит

Уважаемые участники! Сегодня начали делать ремонт на балконе, вскрыли полы, а там оказалось гнездо воробушков... 4 лысых птенчика, похожих на червячков... И два яйца, но птенчики раза в 3 больше чем яйца. Почитала в интернете как их кормить, кормлю! Но 26 июля мне уезжать!!!! Кто умеет и знает! Заберите на выкорм, пожалуйста!

Тема закрыта - https://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...=144077&hl=

Дореми

Москва и Одинцово.

http://vk.com/wall-120652067_4203

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Портал в сети

Дата запуска портала: March 12, 2005 10:57:27
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.

Рейтинг@Mail.ru