Перейти к публикации
Nuva

Амазон и отдых

Рекомендованные сообщения

Nuva

Здравствуйте. Расскажите, как совмещается содержание амазона и отпуск с отеаздом? Возможно ли?

Поделиться сообщением

Славаа

у меня дочка вполне справляется. дочке 25.

Поделиться сообщением

Nuva

А как реагирует птичка? Очень скучает?

Поделиться сообщением

Амайзе

За моим приглядывает мама. Мы с ней похожи, у нас похожи голоса, она надевает мою домашнюю майку.
Пока меня нет, птича ездит на маме, дает чесать голову и вообще, ведет себя, как полагается. :)
Но стоит мне переступить порог квартиры, попс тут же делает вид, что не знает эту чужую женщину, которая 5 минут назад чесала ему голову. :)

...Ей жить бы хотелось иначе,

Носить драгоценный наряд...

Но кони все скачут и скачут,

А избы – горят и горят.(с)

Изображение

Поделиться сообщением

Nuva

Большое спасибо. Эта информация меня успокоила. Перед тем как преобрести птичку рассматриваю все возможные ньюансы. Птица не должна страдать ни при каких обстоятельствах. На дачу я ее естественно буду брать с собой. Но раз в году мы с мужем обязательно уезжаем на месяц на рыбалку. В палатку ее же не засунешь. Будем оставлять на дочь. Она не разделяет наших увлечений.

Поделиться сообщением

Славаа

сегодня звонил домой из крыма. на громкой связи амазон услышал мой голос смотрит на телефон квадратными глазами а понять не может - где папа спрятался.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.