Перейти к содержанию

Гошечка,Гошан,Гоша


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Давно мечтала о среднем/большом попугае. Сидя на работе, увидела чудо - нимфа (корелла). Искала в зоомагазинах г.Москвы , пригляделись мне попугайчики, много прочла информации. Наконец-то проискав почти месяц, нашла девушку у которой сидели самец - 7 месяцев и самка - 1 год. Списалась, она ответила на все мои вопросы про птицу. Взгляд пал на самца, он сидел в углу клетки с большим-при большим хохолком и курлыкал.
Приехала за птицей. привезла его домой, зовут Гоша( Григорий,Гошан) возраст 7 месяце (на данный момент уже 8). собака была немного в шоке происходящего.
адаптация птицы было 3-4 дня, очень переживала. Но потом, песни по утрам, начал недавно стучать по клетку, кормушке, по стенке.
Не ручной к большому сожалению, этап приручения потихонечку начинает привлекать его внимание.
Кушаем престиж, сепию,мел. Минеральную смесь не ест, хочу сделать глиняные печенья с минерал.смесью - возможно понравится.
8d80937d1a2dafe67b7e29d61fa52fca-full.jpg
2f695a1edfab93135bbb77eeb5712615-full.jpg

 

Жаль не посмотрела что за раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VikaGosha, здравствуйте!
Очень красивый мальчишка у вас!
Желаю успехов в приручении, пусть все будет хорошо :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.