Перейти к содержанию

Документы на ловчих птиц


LanaIlana

Рекомендуемые сообщения

Вечера доброго, товарищи.
Год назад мне в руки мне попала ловчая самка ястреба, с опутенками, залетела в голубятню.
Предыдущего хозяина найти не удалось, решила оставить себе.
Поселилась в городской квартире на теплом огромном балконе с свободным доступом к прогулкам по моему жилищу, гуляем в парке каждый вечер, словом, живет припеваючи, но недавно мне задали довольно странный вопрос:имеет ли птиц документы?
Я даже опешила.
Посему пришла сюда в поисках ответа у более знающих людей: какие конкретно документы требуются на ловчую птицу? Обязательны ли они?Ведь птиц не охотится. Как можно их получить? Что писать в предполагаемом пункте, где должен быть указан способ приобретения?
Буду благодарна каждому отписавшемуся.
Новичок на вашем форуме, прошу тапками не кидаться, а отнестись с пониманием :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом же разделе давно всё описано. Почитайте хотя бы следующие топики:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...=15212&st=0
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...115482&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.