Перейти к содержанию

Выставка декоративных и певчих птиц журнала "Урагус"


Чернов Сергей

Рекомендуемые сообщения

В прошлом году прошла Первая выставка декоративных и певчих птиц, организованная редакцией журнала "Урагус". Мы провели её в рамках шестой выставки по породному птицеводству и мелкому животноводству (тема здесь).

 

В этом году наш маленький сплоченный коллектив заводчиков из Екатеринбурга и соседних городов присоединился к Клубу голубеводов Свердловской области.
Своих птиц мы показываем в одном из лучших и точно самом большом контактном зоопарке Екатеринбурга - парке бабочек. Находится он на ул. Ленина, 49 (перекрёсток ул. Ленина - ул. Тургенева).
Голубей ожидается много, около 250 птиц. Будет проводиться оценка.

 

Из декоративной и певчей птицы на выставке можно будет увидеть следующие виды:
1. русская канарейка овсяночного напева;
2. огненный чиж;
3. Магелланов чиж;
4. амадина Гульда;
5. глянцевый попугай;
6. цветные канарейки;
7. снегирь;
8. щегол;

 

Все экзоты и цветные канарейки разведения первоуральского заводчика, известного на форумах под ником Сергей sss. Увлеченный, продвинутый заводчик, с которым очень приятно общаться.
Певчих канареек выставляет Вячеслав Емельянов (г. Екатеринбург). Также специалист своего дела.

 

Традиционно можно будет полистать вышедшие выпуски журнала "Урагус".

 

Приглашаем всех любителей птиц на выставку, которая состоится 3 декабря. Открытие в 10 часов.

 

post-6712-1479733099_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...



III Уральская региональная выставка голубей и певчих птиц состоится 26 января 2019 года в Центре Культуры и искусств «Верх-Исетский» (г.Екатеринбург, пл.Субботников, д.1). 
Центр культуры не только предоставил помещение, но и проводит в этот день культурно-массовое мероприятие «Семейный Weekend». Для детей будет работать аниматор, состоится мастер-класс по рисованию птиц, а также будет работать мягкая игровая комната в течение всей выставки. Экспозиция голубей располагается на первом этаже, экспозиция певчих и экзотических птиц - на втором этаже.
Выставка откроет двери для посетителей в 11.00 часов и будет работать до 16.00 часов. В помещение Центра работают буфет и кафе. 
Также на выставке состоится лекция ветеринарного врача Сурковой Татьяны Геннадьевны на тему: "Профилактика болезней певчих птиц. Вопросы диагностики болезней птиц в Свердловской области". Татьяна Геннадьевна специализируется на лечении птиц. Её лекция будет иметь практическую направленность. В ходе беседы специалист расскажет, как выявлять признаки болезней и какие действия необходимо предпринять владельцу птицы. Проще говоря, Татьяна Геннадьевна расскажет когда и куда идти лечится с птицей. Также она готова ответить на вопросы слушателей. Для посетителей выставки лекция бесплатна. Ориентировочное время начала лекции - 14.00 часов.

Ждем жителей и гостей Екатеринбурга на выставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.