Перейти к содержанию

длительная болезнь волнистого попугая - плохой помет


Нуалла

Рекомендуемые сообщения

Все единичное... посмотрите ТРАВЫ при панкреатите и гепатозах (хронических,вне обострений).
И пить в поилочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 412
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Нуалла

    265

  • KamaRo

    68

  • Zosia

    42

  • Delfin

    28

Топ авторов темы

Изображения в теме

Zosia, вы считаете, что все препараты стоит отменить? Если честно, я не очень доверяю лаборанту, которая делала анализ. Буквально месяц назад анализ был плохим. Разве может быть такое быстрое "исцеление" ?Панкреатин я два раза дала через день, т.к. вы писали, что он отменяется постепенно. Сколько раз еше дать через день? А что делать с гепатоветом и урсосаном? Тоже отменять? Боюсь, как бы не стало ей хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, Зося. Хочу посоветоваться с Вами по поводу состояния, дальнейшего лечения и прогнозов. В общем сложности лечу самочку второй год. В состоянии не наблюдаю стабильности. Неделю назад была активная, хорошо ела. Сейчас же почти не вылетает из клетки, ест похуже(но не критично), хохлится - видно, что ей плохо. И вот так постоянно - то чуть лучше, то похуже.А сейчас прям конкретное ухудшение без видимой причины. Очень светлые кучки помета наблюдаю все чаще. Сегодняшний ночной помет - зелёная зелень. Кормлю кашами, запареным овсом, но стала есть понемногу и зерн. смесь и сухой овес. Даю панкреатин 300 ме на 30 гр. веса, гепатовет 2 капли, поджелудочный отвар, боржоми в поилке. Фото помета прикладываю. Что скажете по нашему поводу, Зося?У вас ведь большой опыт лечения волнистиков и не только их. Я понимаю , что лечить заочно непростая задача... Скажите, есть ли у нас надежда на ремиссию? Я не могу никуда уехать т.к. никто кроме меня не даст ей лек-ва. И себя уже жалко и ее крошечку больную жалко - не могу бросить все на самотёк. В общем жду ваших мыслей и вашего вердикта.
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, странный помет... может еще анализ сделать (посл раз вы кажись в ноябре делали) - глянуть тенденцию бы.... что там изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.