Перейти к содержанию

Что-то неладное с хомяком!


Миккуша

Рекомендуемые сообщения

Хватаете хомяка - и к врачу. Вроде это совсем не врачебный форум по бесплатному лечению хомяков наложением рук на экран.


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!! Бимку спасти не удалось!!!

 

МаринаС Если бы была ВОЗМОЖНОСТЬ, я бы НЕ ПИСАЛА!

 

*Бинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!!
Миккуша, не ёрничайте. И мне вот просто уже интересно -КАКУЮ ИМЕННО помощь Вы рассчитывали получить по Вашему описанию проблемы
Хомяк лежит не двигается, дышит открытым ртом. Возраст ~ 1,5-2 года.
??????? Да еще на птичьем форуме. Вообще, чтобы получить нормальный ответ - как минимум нужно задать нормальный вопрос.

 

Вот прям уже на пальцах: я напишу что я лежу и встать не могу, ртом воздух глотаю. И даже вопроса никакого не задам. На КАКУЮ помощь я могу рассчитывать? На форуме???

Изменено пользователем MarinaS

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миккуша
Вот Вы даёте! У Вас умер хомячок, а Вы пытаетесь в этом кого-то обвинить, в данном случае MarinaS. Вы считаете, что это нормально? :shok:
Это безответственно!!! Понимаете?
Да, хомяки мало живут. Но коль уж завели и нет возможности обратиться к специалисту, нужно было писать на форумах хомяководов. HAMSTER.ru - сайт любителей хомяков, к примеру. А это прежде всего птичий форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.