Перейти к публикации
DNata

История пернатых Ромео и Джулеты

Рекомендованные сообщения

DNata

История началась банально, ребенок попросил от Дед Мороза попугая. Быстро нашли заводчика и поехали смотреть птенцов. Когда я увидела Маргошу, просто влюбилась в нее, хотя выглядела она не очень: самая маленькая, агрессивная. В общем, не смотря на уговоры заводчика, было решено взять Маргошу домой. Так в нашем доме появилась первая птаха!
С первых же дней стало понятно, что моя девочка больна: были проблемы с печенью, лапками, пищеварением. Но мы все стойко вынесли и выздоровели. В процессе лечения Маргоша привыкла к рукам и стала самой ласковой и нежной девочкой. Мы с ней были не разлучными. Так продлилось 8 месяцев.
Мне пришлось выйти на работу и чтобы моя девочка не скучала решили приобрести ей подрушку. Про мальчика даже и не думали, но когда в объявление я увидела грустного, лысеющего парня, решение пришло быстро. Так в нашем доме появился Рома.
Он был белый и пушистый, не только по окрасу, но и по характеру. Общительный (умел гавкать, мяукать, говорить " Рома красивый", а в дальнейшем " Марго жена") мне казалось, что он не замолкает ни на минуту.
Рома и Марго подружились очень быстро и с тех пор не расставались ни на минуту. Рома всегда защищал Марго, даже, когда купались, он пытался закрыть её крылом. Это была духовная связь, т.к они не спаривались. Они жили друг для друга!
Так прошло чуть более 3х лет...Но в один ужасный день, утром я обнаружила что Рома мертв. Все крыло было в крови, что могло произойти ночью я до сих пор не понимаю :wacko: А через 4 дня не стало и Марго. Она просто не захотела жить без Ромы. Она села в угол и не двигалась, перестала есть ( я кормила её насильно), реагировать на что-либо. Вчера она просто уснула в этом углу...навсегда :cray:
Теперь мои маленькие птички снова вместе, там на Радуге... post-46787-1477052145_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Jelenajas

Как это грустно и прекрасно.. Люди так не умеют..А так хотелось бы пойти за кем-то до конца.. с любовью и без сожаления..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.