Перейти к содержанию

Возьмите ЗДОРОВОГО птенца на докорм и выпуск


Рекомендуемые сообщения

ДОРОГИЕ СТРИЖЕСПАСАТЕЛИ!!! :helpsmilie:
Неделю назад я нашла птенца стрижа на детской площадке,пожалела забрала домой дабы не оставлять на растерзание тех же детей или кошек.Кормила правильно-туркменскими тараканами :pauk: Кушает сам,поет.С деньгами туго.На первые дни мне помогли добрые люди деньгами на корм.Теперь снова денег нет :idontno: .Кроме того 5 сентября мне предстоит выход на работу.Работа сутками.На предприятии проходная,через которую меня не пропустят с птицей-строго запрещено! :nono: (узнавала)А дома кормить не кому.Он будет голодать :cray:
Пожалуйста возьмите птицу на докорм и выпуск :pray: Птица здорова,но имеет недостаточный вес и возраст.Ижевск.Готова придумать способ доставки в ваш город!post-68092-1472831351_thumb.jpg post-68092-1472831424_thumb.jpg

 

mirta777, mirta777, mirta777,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите человеку также деньгами. Я уже переводила 2 раза по 500 р. на этого стрижа. Подключитесь, пожалуйста, кто-нибудь еще.
(Извините, если это запрещено правилами, собирать деньги.)

Изменено пользователем Говорящий попугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С деньгами правда туго очень.Ольга перечисляет уже второй раз-500рублей у меня хватало на три дня,потом ещё девушка дала с нашего города замороженных-снова протянули день,я сегодня с утра купила на 300р тараканчиков на деньги которые мне одолжили мои знакомые,тараканы 150 штучек мы их сьели за 9 кормлений-сейчас ночь и у меня остались последние 15 тараканов,стриж пищит,просит кушать,я не даю-на утро оставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня остались последние 15 тараканов,стриж пищит,просит кушать,я не даю-на утро оставила.

 

mirta777, дайте ему поесть. Перевела Вам 500р.только что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


mirta777, придумаете, как отправить стрижика в Рязань - возьму.

Сейчас единственно возможным вариантом представляется отправить напрямую до Москвы. Но как?

 

Через блаблакар - на переправку нужно 2000р.Кто сможет помочь собрать пишите в личку mirta777.

Изменено пользователем sfinks-59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина договаривается с водителем через блаблакар на сегодня, на восемь вечера,срочно нужно дособирать необходимую сумму на перевозку стрижа из Ижевска до Москвы! Она вышла на работу,стрижонок теперь сутками будет некормлен.Нужно срочно переправлять его..

 

 

 

Вот просьба ко всем неравнодушным:

 

 

 

""""""Прошу вас помочь материально стрижонку на дорогу! Всего 1800 отделяют стрижа от неба!
Сегодня срочно нужно отправмит стрижа из Ижевска в Москву на докорм и передачу на стрижиный поезд на юг
помогите, пжл, очень прошу
номер карты *****(пишите в личку mirta777, )
1800 решат дальнейшую судьбу стрижонка
в связи с трудным мат положением не могу оплатить сама """

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,кто откликнулся ! Помощь поступила. На этот раз надеюсь,переправка не сорвётся.Буду держать в курсе,то есть вечером напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря вам всем не равнодушным стрижеспасателям,стриж смог уехать,где нет проблем с кормом и он будет выкормлен надежными,опытными руками!!!Спасибо большое ,что дали моему стриженку шанс вернуться в свою стихию,увидеть небо и своих сородичей!Благодарю Бога что мир не без добрых людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Благодаря вам всем не равнодушным стрижеспасателям,стриж смог уехать,где нет проблем с кормом и он будет выкормлен надежными,опытными руками!!!Спасибо большое ,что дали моему стриженку шанс вернуться в свою стихию,увидеть небо и своих сородичей!Благодарю Бога что мир не без добрых людей!

 

mirta777, а куда вы его отправили в конце концов? В смысле у кого конкретно ваш птенец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.