Перейти к содержанию

Москвичи,стрижикам с Беларуси нечего есть,нужна ваша помощь!


Рекомендуемые сообщения

Сообщение из ВКонтакте:

 

Виктория Пужук: её страничка https://vk.com/vika_pticy

 

РЕБЯТА, МОСКВИЧИ, умоляю о помощи...
В Беларуси сейчас почти 40 стрижей, из них 18 у меня на руках.. Из них 8 - птенцы, и из них 4 -лётные... Нам ОЧЕНЬ нужен корм...
Рексфуд (который находится в посёлке Светлые горы) готов выделить нам 6 тысяч сверчков, и Рептошоп (метро ВДНХ, Ростокинский проезд, д.3) готов отдать 6 кг мучника.
Но беда в том, что наш водитель физически не сможет подъехать в две точки, к тому же Рексфуд может выдать сверчков только в неудобное для водителя время... - суббота, с 16 до 18 часов.
Я ОЧЕНЬ ПРОШУ вашей помощи... Нужно забрать корм с двух точек и отвезти к водителю....
Пожалуйста, помогите кто-нибудь...... Мы совсем без еды.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/publicapusapus?w=wall-41096344_56731

 

РЕБЯТА, МОСКВИЧИ, умоляю о помощи...
В Беларуси сейчас почти 40 стрижей, из них 18 у меня на руках.. Из них 8 - птенцы, и из них 4 -лётные... Нам ОЧЕНЬ нужен корм...
Рексфуд (который находится в посёлке Светлые горы) готов выделить нам 6 тысяч сверчков, и Рептошоп (метро ВДНХ, Ростокинский проезд, д.3) готов отдать 6 кг мучника.
Но беда в том, что наш водитель физически не сможет подъехать в две точки, к тому же Рексфуд может выдать сверчков только в неудобное для водителя время... - суббота, с 16 до 18 часов.
Водитель будет в Москве с утра субботы до 13 часов воскресенья.
Я ОЧЕНЬ ПРОШУ вашей помощи... Нужно забрать корм с двух точек и отвезти к водителю....
Пожалуйста, помогите кто-нибудь...... Мы совсем без еды.....
Виктория Пужук

 

ВК для связи
https://vk.com/vika_pticy

 

упс...Людмила уже создала такую же...я не знаю как удалить свой дубль :idontno:

Изменено пользователем Марина1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


упс...Людмила уже создала такую же...я не знаю как удалить свой дубль :idontno:

 

Да пусть будет :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.