Перейти к содержанию

Как часто попугай должен пить воду?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем. Заметил за своим амазоном что он довольно часто употребляет воду. Вот сейчас он был у меня часа 2.5 вне клетки ,как только загнал он стал сразу же щелкать семки,а перед этим по пил водички,так же во время трапезы отошел и глотнул пару раз. У меня у девушки тоже амазон правда там взрослый перец уже так вот она говорит что очень редко замечала за своим пернатым что бы тот пил воду.
Вопрос как часто амазоны должны пить воду и нормально ли то что мой питомец хлещет так воду?

Изменено пользователем zabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фрукты, ягоды ест? Они обычно из них влагу добывают. А пьют редко.

Изменено пользователем july - july
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2023

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.