Перейти к содержанию

Улетел попугай жако краснохвостый


Виктор АФ

Рекомендуемые сообщения

1.08.2016г. Улетел в пос.Вагонников г.Твери мой попугай Люся. Порода жако краснохвостый. Очень прошу помощи в возврате любящим хозяевам. Птицы жили в паре, практически без клеток. Одна жить не сможет, к тому же нуждается в долгом лечении. Самец тоже очень скучает и постоянно её зовёт. Может кто то слышал с деревьев экзотический звук, не присущий нашим птицам, громкое чирканье с присвистом.Попугай ручной, но признаёт только меня - других может сильно укусить. Может кто то уже поймал? Буду рад любой достоверной информации. За реальную помощь хорошее вознаграждение гарантирую. т.8-915-700-35-57 или 8-903-801-32-04
Поиски ведём по сей день, но без результата. Уже с ума скоро сойдём.

post-63846-1471167374_thumb.jpg

Изменено пользователем Виктор АФ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 3 года спустя...

Люся так и не нашлась. Печально. Это для меня огромная потеря. До сих пор душа болит и я не теряю надежды, что кто нибудь отзовётся и расскажет, что с ней всё же произошло.

IMG_4454.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
19.11.2019 в 10:19, Виктор АФ сказал:

Люся так и не нашлась. Печально. Это для меня огромная потеря. До сих пор душа болит и я не теряю надежды, что кто нибудь отзовётся и расскажет, что с ней всё же произошло.

IMG_4454.JPG

Виктор, как ваш самец? Пережил потерю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Люсю мы так и не нашли. Самец сейчас живёт с молодой самкой, но интересно, как только слышит от меня: "Люся, ты где?" - сразу меняется и долго грустит.

Хочу спросить у форумчан: может кто нибудь слышал о попугае жако самке с одним правым глазом и страдающей самоощипом? Её купили в Твери примерно в 2019 году, наверняка обращались на форумы со своим недугом. Есть вероятность, что это и есть наша Люся. Я не буду настаивать её вернуть, а вот помочь постараюсь. Ну, а если вдруг уже надоела - то и выкуплю (конечно, если это Люся).

Есть вероятность, что это одна и та же птица.

IMG_20190424_134854.jpg

IMG_4280.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите пожалуйста,  как вы пережили потерю? У меня улетел квакер монах  без пары, был привязан ко мне, но я к нему сильнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.