Перейти к содержанию

О финансовой поможи


Татьяна43

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане и гости форума. Минуту внимания.

 

Если Вам повезло и Вы нашли добрые руки ( убедившись предварительно, что они действительно-добрые) для Вашей птицы, пожалуйста, не забывайте обсудить с человеком финансовые вопросы. Спросите у него, сколько стоит выкормить стрижонка, реабилитировать взрослую птицу, оставить ее не ПМЖ. Речь идет о покупке корма, лекарств, рентгена и пр. медицинских услуг. Не пугайтесь, это вполне подъемная цифра для одной птицы, одного человека, но у таких людей за сезон бывает не одна, не две, и, как говориться, даже не три-а десятки птиц. Это тяжело. А государственных программ финансирования как-то не просматривается.
Финансовые возможности у всех разные, это понятно, но чтобы их не было совсем-большая редкость. Поэтому- позвоните, спросите, предложите помощь, любую, какую можете. И сделайте это сами, они могут и не попросить, т.к. по-другому не могут. И даже, если Ваша птица уже улетела, это сделать не поздно.

 

Спасибо за понимание.

 

Администратора прошу закрепить тему и придать боевую раскраску ее названию, чтобы обращала на себя внимание. А что? Это актуально всегда. Разве нет? И это-не коммерция, а жизненная необходимость.

Изменено пользователем Татьяна43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, закрепить тему права не имею. это некоммерческий форум и официальный сбор пожертвований здесь проводиться не будет. так что принимается только как пожелание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


к сожалению, закрепить тему права не имею. это некоммерческий форум и официальный сбор пожертвований здесь проводиться не будет. так что принимается только как пожелание.

Ну тогда хоть поднимать ее систематически, чтоб видели. Ну что то же нужно делать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем потихоньку поднимать, тема и правда животрепещущая...не хочу даже считать, скольку ушло на четверых, а уж когда их орава побольше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


будем потихоньку поднимать, тема и правда животрепещущая...не хочу даже считать, скольку ушло на четверых, а уж когда их орава побольше....

да..вопрос конечно очень и очень насущный..Всех стрижей,которых мне отдают в Торжке за несколько лет ни разу ни сопроводили даже 100 рублями..а когда я просила этих людей помочь на корм хотя б для ИХ стрижа,объясняя что у меня на данный момент 16 стрижей,и мне одной не справиться, ,то они меня либо в Чёрный Список удаляли(когда связь через Одноклассников) ,либо вообще наезжали,что у них и без того расходы, кошки бездомные на попечении,и т.п., либо просто обещали и пропадали. Это такое дело. Добровольное. У каждого своя совесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это же не тема о сборе, а тема о том, как важно обсуждать финансовые вопросы с отдающими. мне кажется, ничего не нарушает.

 

мне в этом сезоне везёт, все разы, что приносили стрижей - удавалось выпросить полное финансовое обеспечение. и стрижиков приносили беспроблемных, к счастью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.