Перейти к содержанию

Амазон Мюллер


Рекомендуемые сообщения


"добрейшей души человек")) Даже чувство стыда ему знакомо

 

 

 

на днях помогал пересаживать цветы )) Всю герань повыдергивал пока я с другими горшками возилась.


Помощник,как без него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Последние 3 дня с Кукой что-то не так((( Его тошнит :cray: Садится на плечо и у него начинаются характерные движения шеей и головой, и потом он отрыгивает еду. В наших клиниках орнитолога нет. Помогите советом! Очень переживаю за него.
P.S какашки как обычно нормальные, корм нее меняла. Фрукты по сезону как и в прошлым летом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kris& - если Куку "тошнит" - только у Вас на плече - не пытается ли он Вас кормить? Может, то не тошнота, а ухаживания?
У меня, правда, жак и молоденький....но он уже пытается иногда кормить - так я когда впервые увидела - чуть с ума не навернулась - выглядит-то страшновато! Как будто действительно : тошнит, давится чем-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш мальчик вырос и ему нужна пара..
Не принимайте его ухаживания, так как неизвечтно чем они могут закончиться.. Когда самец поймет, что Вы не отвечаете на его ухаживани, он может стать агрессивным. Пожтому мягко отклекайте его от кормления...
Для всех это будет полезнее и правильнее...
Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо! Его тошнота прошла. Он действительно срыгивал пищу (не самое приятное зрелище))) Агрессивным он не стал (хотя пол неизвестен) Само по себе прошло.
Общаемся как и раньше. Липучка. Но если глаза закрываю - значит сплю. Тогда он сидит на мне тихо как мышь. Начинаю приоткрывать один гла и Кука тут же заинтересованно смотрит - проснулась?? Начинает подбираться к лицу ближе)) Закрываю глаз - тишина и покой)))
Мы за год очень хорошо друг друга узнали, поняли....абсолютно мой попугай. Мне очень повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В этом году у нас первый урожай своей облепихи! Кука одобрил))

 

47f19f3dd4f7.jpg

 

4928e6198f24.jpg

 

Словарный запас пополнился - тук-тук и кто там))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.