Перейти к содержанию

Москва-Воронеж, выпуск стрижат


Рекомендуемые сообщения

Везу своего стрижонка, который выкармливался мной с 6-7 дневного возраста на выпуск в группу сотоварищей в Воронеж. Не смогла тут выпустить, ни умом ни душой не смогла себя убедить что в небе у него включатся инстинкты и всё будет ок. Стрижи улетели, небо пустое, а он такой нежный, робкий и очень домашний, любит своё жилище больше всего, что другого решения у меня нет. Если у кого такие же сомнения-терзания, а стрижонок уже готов к полёту, могу подбросить стрижонка до Воронежа. Только определяйтесь сегодня до 17 часов, если в Москве, тогда стрижонок приедет ко мне сегодня. На выходных тоже ,думаю, есть вариант.т.к. поеду через блаблакар Москва-Воронеж, но буду подсаживаться по дороге.
Выпуск в Воронеже 8-го августа

Изменено пользователем Йожик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпускаем завтра от 4х до 7 штук по готовности в Москве. 8.30 Беляево. если что - Саша утром везет на выпуск.

 

август месяц... какие сомнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беляево- это где провода,провода, провода? и вообще Москва, она такая Москва... уже забронировала место в авто, дороги 5-6 часов и южнее и группа побольше, в общем хорошо, когда есть выбор) Спасибо за предложение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кст, водитель стартует от метро Коломенское 7-го в 10 утра, могу захватить московских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беляево, это гд еогромная поляна в лесу без проводов и уход на нормальную высоту.

 

провода, они и в Воронеже провода.

 

спасибо за предложение, мы сами. по некоторым птицам есть вопросы, так что передоверить не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.