Перейти к содержанию

Нужен совет по содержанию стрижонка


Рекомендуемые сообщения

Ну подождать пару часов, пусть передохнет после кормежки и покакает. Но на другой день, судя по прогнозу, который озвучила Алиса, откладывать не стоит. Удачной попытки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Staysi

    53

  • Anysya

    33

  • Марина1979

    6

  • pOlsha

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

абсолютно некритичное количество. а вот каждый час сейчас у вас довольно дорог. если уткнетесь в грозу - не выпускать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все.. Улетел. Минут 15 думал, уже пошли к машине. Он вдруг задрожал и покакал мне на руку. Остались.. Еще минут 10 думал и полетел... Сначала низко, и я решила что он упал. Папа наблюдал в бинокль, сказал улетел. Осмотрели все места, где как мне показалось он упал. Малыша там не было. Значит улетел, а я из-за слез не разглядела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, скинул балласт — и полетел. Поздравляю! Птице — доброго неба, много сил, хорошей погоды и легкого полета. А вам — плакать только от радости!

Изменено пользователем pOlsha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


папа видел, что он поднялся?

 

счастливого пути маленькому!

Папа видел, а я нет... Поэтому обошли все места возможного падения, где я его потеряла из вида-его ни где не было... Я очень надеюсь, что он улетел... Сижу на работе заплаканная. От одной мысли об обратном, подступает тошнота к горлу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгой жизни и легкой дороги стрижуле! Да я сама бывает как начну себя накручивать...гроза, дождь, вдруг промокнет, вдруг одна, вдруг хищи и пр..но потом обрываю и аффирмирую про долгую жизнь и легкую дорогу и прочее хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку, девочки))) Очень грустно, ужасно болит голова. Но когда я в очередной раз стала пытать папу, он задал один вопрос-ты видела, что он упал? Нет, я видела что он полетел сначала низко, развернулся в сторону юга, а потом на фоне темного леса я его потеряла из вида. Папа сказал, что он шел по нарастающей и улетел ввысь. А я с близорукостью и очки не ношу((( но мы прошли и осмотрели все, не было его на земле. Я очень верю, что все хорошо и он уже далеко на юге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.