Перейти к содержанию

Яйцо стрижа


Рекомендуемые сообщения

Видимо только у меня приключаются такие истории... :)
Рассказываю...
Были в гостях у мамы жены...Как то утром, стоит жена на балконе, я в комнате был...Кричит мне: Иди посмотри, твои любимчики порядок наводят (Любимчики - это стрижи :) )
Выхожу осторожно на балкон...Картина следующая:
Из под балкона, из дырки, аккуратно выметается мусор...Не понял как и чем, потому что ни крыльев, ни ног не видно было, просто выметание из под балкона...
И вдруг, из под балкона появляется....ЯЙЦО!
Его просто вытащили со всем остальным мусором...
Это "болтыш"("болтун"), как их называют?
Я так понимаю, так или иначе, учитывая, что оно было холодное, а слетки уже давным-давно под балконом по ночам "летают" - это брак...
Тут больше даже не вопросы, а просто хотелось поделиться данной историей...Ну и соответственно, интересно, я думал, у стрижей не бывает отбраковок, учитывая 2-3 птенца...

post-55717-1469951379_thumb.jpg

Изменено пользователем SandW0rm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у стрижей постоянная отбраковка... включая даже выкидывание полностью здорового и сытого потомства в сытае годы. из 4х птенцов помета больше 2х не выкармливается практически никогда. почему такой большой отход потомства - неизвестно.
а выбраковка по генетике, любым дефектам и тп - вообще постоянная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.