Перейти к содержанию

Заберите стрижа на доращивание, пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

Боже, какое счастье!))) Спасибо! Стараемся изо всех сил. Прочитала в других темах про питерских энтузиастов, планирующих ехать на юга в середине сентября. В вк меня нет, можно я только тут буду следить? Тут же тоже предупредят, объявят готовность номер один?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и у меня есть кому ехать. так что ближе к датам будем пересчитываться. в этом году стая поедет как никогда большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да, надо тему продублировать на сбор.

Anysya, тема ещё как нужна, уже пора бы создать, многие ВКонтакте спрашивают.

 


А я обрезала носик инсулиновому шприцу, чтобы увеличить отверстие.

Как ни шлифуй обрезанные края, а лучше не рисковать.Не обрезайте,и так прекрасно проходит.Мельчите острыми ножницами из нержавейки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.