Перейти к содержанию

Видео Крэни....


Рекомендуемые сообщения

natacha,
Можно ещё здесь посмотреть, ;) тут скачивать не надо,просто качество здесь, :down: намного хуже.....

 

http://video.mail.ru/mail/oj-richi/145/331.html

 

http://video.mail.ru/mail/oj-richi/145/332.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NATALI

    42

  • баранка

    10

  • Т.Владимир

    10

  • natacha

    10

Топ авторов темы

NATALI какая она классная у Вас :dribble::dribble:
Как здорово на спинке валяется, прям чмокнуть хочется :man_in_love:
А что эта за голубенькая маленькая игрушка? И еще очень понравилось музыкальное сопровождение :up::up:
Наталья, мне еще видео нравится, где Крэня на качелях качается и говорит грррррррр, а Риччи- ой и получается гррр- ой гррр-ой, просто абхахочешься :rofl::rofl: , жаль что Риччи в кадр не попал, я б тогда наверное померла от смеха :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanaland,
Спасибо!!! :friends: Очень приятно,что мы вам нравимся!!! ;)

Как здорово на спинке валяется, прям чмокнуть хочется

Когда Крэнька лежит на спине,и видит,что я хочу поцеловать её в животик,начинает "громко" возмущаться, :huh1: Пряма как "девочка-недотрога" ну возмущения её длятся не долго....
А что эта за голубенькая маленькая игрушка? И еще очень понравилось музыкальное сопровождение 

Это и Макдоналса,её любимый,маленький гномик, :wub: она им очень дорожит.... :)
А музыку оссобенно "детские песенки" это мой первый эксперемент, :grin: я в этом деле новичок....Поэтому мне очч..Приятно,что понравилось!!!
Наталья, мне еще видео нравится, где Крэня на качелях качается и говорит грррррррр, а Риччи- ой и получается гррр- ой гррр-ой, просто абхахочешься

Они так всегда,кто-кого переговорит,или кто-кого перекричит....И каждая хочет,чтобы "её слово" было последним, :) но Риччка всегда побеждает Крэню, :) и ни когда не молчит,когда я Крэню снимаю....Наоборот,старается делать так,чтбы её было слышно больше....
А вместе их довольно трудо снять,они не любят друг-друга,конечно не воюют, :) но и не играют даже...Каждая сама по себе...

 

Lanaland,
:drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI,
Посмотрела :rofl: , впечатляет :up: , особенно с мягкими игрушками на диване :grin: - моя вообще не валяется, а Креня так классно на спинке - просто здорово! Как маленький ребенок :angel: Очень здорово! Просто слов нет... :wub::wub::wub: Полеты тоже хороши, но моя летает,поэтому меня это меньше поразило,но тебя понимаю - ты так ждала этих полетов :grin: Уменя Хрюня сегодня улетела на балкон, как вспомню - коленки трясутся: хорошо лоджия, в смысле окна, были закрыты - меня чуть кондрашка не хватила :shok: . Сегодня-же заставила мужа разобрать весь хлам на лоджии, завтра вызову замерщика на стеклопакеты :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natacha,
Спасиба!!! :drinks_cheers:
Но чесно-говоря,я думала,что все ары так любят поваляться на кровати, :shok: Так у нас такое каждый день.. ;) ...Сама летит на кровать,(знает уже,что там всегда "мягкая посадка") :) и начинает голову вниз-попу наверх,но обязательно,чтобы была рядом какая-нибудь мягкая игрушка....А её полёты это для неё уже как нормальная вещь,а вот для меня... :huh1: Просто ужастики....Как слышу "размах крыльев" выбегаю с кухни смотреть,удачно ли призимлилась или эксперементирует "очередную посадку на пол" :huh1: А когда я в комнате,то спокойнее уже отношусь к этому....
Ещё Крэня умеет лежать на спинке на моей правой ладошке, (на весу)а второй я чешу ей животик,вот только заснять нам такую картину не кому.... :bang:

 

Уменя Хрюня сегодня улетела на балкон, как вспомню - коленки трясутся: хорошо лоджия, в смысле окна, были закрыты

:shok:
Да,Наташ,очень опасно, моя иногда может на балкон вылететь,но у нас окно всегда открыто,(или тут просто можно задохнуться)но у нас стоит крепкая,железная решётка.....Так что аккуратнее,не рискуйте уж так больше ,пожалуйста!!!! :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI,
Моя "металистка" :) Она любит играть с твердыми предметами: цепочками,проволочками, колокольчиками и т.д. Ну и веревки дербанить :P а вот мягкие игрушки нам не в кайф :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI,

А музыку оссобенно "детские песенки" это мой первый эксперемент,  я в этом деле новичок....

Классно сделали с песенками и в тему :wub:, вообще хочется заметить, что видео лучше становятся..., правда правда :friends:
А вместе их довольно трудо снять,они не любят друг-друга,конечно не воюют,  но и не играют даже...

Интересно они не долюбливают друг друга из-за ревности к тебе или по другой причине...:znaika:
Ещё Крэня умеет лежать на спинке на моей правой ладошке, (на весу)а второй я чешу ей животик,вот только заснять нам такую картину не кому....

Мы в темке собаководов с natacha решали задачку как собачке когти постричь!!! :) Думаю эта задачка решится по счету раз :wacko::angel: Вариант 1 - включаете камеру, устанавливаете на ТВ, Крэню на лодошку и все... Получится??? :blush1:
Ну если не получится, то тоже ничего, хотя хотелось бы увидеть... :P :drinks_cheers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanaland,

 

Классно сделали с песенками и в тему

Спассибба!!! ;)
Интересно они не долюбливают друг друга из-за ревности к тебе или по другой причине...

Сначала Риччюля с появлением Крэни,пыталась её кусать и нападать на неё,не из-за ревности,а из-за того,что она тут "единственная хозяйка" : Потом ,я как Крэню начала приручать,попёрла ревность, :spiteful: Риччка на Крэню нападала....Крэня её боялась.....А когда Крэня поняла,что она тут тоже может "хозяйничать"Начался делёж любимых мест и игрушек.. :huh1: .В итоге Риччка поняла,что Крэня её уже не боиться,значит обидеть как раньше она её уже не сможет,и перестала с ней "воевать" Потом Крэня начала гонять Риччку,Риччка ей в ответку....Ну а потом они оба у меня получили хорошенько за такие разборки, :diablo: вот теперь не трогают друг-друга вообще.....Вот такая длинная история.... ;)
Ну а вообще я заметила,что Риччка хоть и не любит её,но всегда держит во внимании,и без Крэни может скучать....Но всё таки как ни как,но она признаёт её как члена семьи..А Крэня у нас птица-гордая... :) Она оссобо на Ричку внимания не обращает....
Вариант 1 - включаете камеру, устанавливаете на ТВ, Крэню на лодошку и все... Получится???

:acute: У меня настенный телик,камера туда не поставится.... :( .Но я очень сама хочу заснять,поэтому в ближайшие дни, просто докапаюсь, до нашего "упрямого" режисёра, :) Обязательно снимем!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI,
Интересная история отношений!!! :wub:

У меня настенный телик

:cry: тоже такой хочу, мечтаю..., но сначало собачку :man_in_love:
Но я очень сама хочу заснять,поэтому в ближайшие дни, просто докапаюсь, до нашего "упрямого" режисёра,  Обязательно снимем!!!

Будет очень здорово!!! :applause:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI, Наташенька, я в восторге от Крэни. Как она кувыркается, как играет с игрушками! До чего ж она счастлива! Ох, повезло ей с тобой! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как включаю ваше видео.то мой начинает бегать и кричать.Я его первый раз при помощи видео и выманил из клетки. :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lenaabb,
Ой Лен,спасибо, :) Очень приятно!!! :friends:

 

victor27,
А как в клетку заходит,без проблем??? Или с уговоравми ?

 

А вот моя на видео вообще ни как не реагирует, :huh1: когда видит видео других ар,именно на компе,а вот когда видит любую птицу в телевизоре(он у нас болшущий и настенный) вот это дурдом начинаеться,,,,Расправляет крылья, надувает голову(как бы защищается) О боже, :huh1: как же она орёт....Это что-то... .При этом вид у неё как у "сумашедшей" ары.... :crazy: .Думает наверное,что та птичка сейчас из телевизора сюда залетит... :) .Глупенькая.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.