Перейти к содержанию

Видео Крэни....


Рекомендуемые сообщения

NATALI,
Вот сейчас все прошло... :dance: У тебя такая уравновешенная сине-желтая ара!! :up: Прелесть!
У меня просто два хулигана гопника по сравнению с твоей Креней. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NATALI

    42

  • баранка

    10

  • Т.Владимир

    10

  • natacha

    10

Топ авторов темы

баранка,
Ага, :grin: Оссобенно,когда я с ней на балкон вышла,хорошо вовремя камеру выключила,(или -наче все смотрящие мое видео оглохли бы :grin:) она как видит летящую птицу ее клинит, она так начинает дико орать... :huh1: Ну и конечно,без визита соседей не обошлось...... :bang: Хотя я знала, что так и будет,(После того как Крэня прокричалась,я уже ждала визит соседки) :) у нас соседка-психованная дура,как будто целыми днями и ночами, сидит и слушает, чтобы потом зайти с жалобой по любому ее поводу... Вот,обещала в следующий раз милицию вызвать....Я долго после этого "ржала" :rofl:
Жалко, что Крэня не умеет выполнять такую команду, как "орать специально" с удовольствием бы повторила.... :diablo:

Изменено пользователем NATALI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:NATALI,
Я думаю, что Креничка еще доставит не раз удовольствие твоей соседки!У меня тоже бывают такие поблемы..... :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И новое видео.....
Ну вот,теперь у нас Крэня гуляет свободно по комнате,и сегодня случайно проходя мимо,обнаружила каких-то совершенно не похожих на нее, живых и ползучих......Хотела познакомится,но ее в гости не пустили.. :grin: (1-ое видео)

 

Ну а потом мы решили выйти с Крэней на балкон,подышать "морозным" воздухом.. (2-ое видеоо)

 

И новая стойка Крэни,(правда еще не полностю доделанная)и качельки,которые ей, ну очень нравятся.. :huh1: (з-видео)


NATALI,
Посмотрела все видео! :up: Ве таки какая она у тебя красавица!!! :man_in_love: Я просто влюблена в Креню и всегда слежу за всеми новостями о ней! :wub:
Кстати, кто там у тебя на заднем плане "квакал" - у меня игрушка-лягушка точно так же квакает??? :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI
Молодцы! Прикольное видео! Повезло же Крэне с мамой! :grin: А ты говоришь она у тебя трусишка?! Ничего себе! Под потолок лазит, на качелях качается, на балкон ходит! Вот мои пока настоящие трусишки , от клетки немного отнесешь подальше, все, каждого шероха пугаются. :shok::o
А с соседкой тебе прям не повезло! Я не знаю как твоя Крэня, а у меня Рикуша любитель покричать ночью, мы спать поздно ложимся, так он часа в 2 ночи как заголосит! В такие моменты я думаю, хорошо что в гостинице живу, а не в квартире, соседи наверное сошли бы с ума. Рики у меня вообще любитель почирикать, целый день может покрякивать, а Арчи - идеальный попугай для квартиры: молчит как рыба , редко-редко кричит. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баранка,

Я думаю, что Креничка еще доставит не раз удовольствие твоей соседки!У меня тоже бывают такие поблемы.....

Да, я только за,почаще бы...... :grin: Для меня это не проблеммы,это мы так с Крэней развлекаемся!!!!!!!
Badruskitty,
Спасибо!!
Кстати, кто там у тебя на заднем плане "квакал" - у меня игрушка-лягушка точно так же квакает???

Да,это он у нас изображает точь-в точь игрушку-лягушку(у меня такая-же ) Иногда квакает по нашему человеческому языку,а иногда так...
dusja, :drinks_cheers:
А ты говоришь она у тебя трусишка?! Ничего себе! Под потолок лазит, на качелях качается, на балкон ходит! Вот мои пока настоящие трусишки , от клетки немного отнесешь подальше, все, каждого шероха пугаются. 

dusja, Если Крэня на плече, она себя уверенно чувствует,а трусишка в том плане,что рукам всеравно не оссобо доверяет,может пока,хоть и дает чесать ей все и везде, (Ну опять же по настроению) и на спинку ложится,но нет например такого, :bang: чтобы я захотела ее погладить в любой момент и она не была бы против...Она сразу издеает короткий звук "А-А"...как бы "типа" пугается, :) и дает понять что ее трогать не надо... :no:
А с соседкой тебе прям не повезло! Я не знаю как твоя Крэня, а у меня Рикуша любитель покричать ночью

У нас Крэня спокойная,это просто на балконе она такой ор подняла,при виде летящей птицы,а соседка ненормальная на балконе наверное курила.....Но я не парюсь по этому поводу, :) от них больше шума чем от 10 ар... :huh1: . Это просто она в очередной раз нашла повод выпендриться, это она любит, :crazy: ну и мы молчать не будем... :ok:
у меня Рикуша любитель покричать ночью, мы спать поздно ложимся, так он часа в 2 ночи как заголосит

У моей Крэни этот периуд настает гдето с 9часов вечера до 10-11 часов,и то кричит не громко,больше покрякает ..... :huh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI

Если Крэня на плече, она себя уверенно чувствует,а трусишка в том плане,что рукам всеравно не оссобо доверяет,может пока,хоть и дает  чесать ей все и везде, (Ну опять же по настроению) и на спинку ложится,но нет например такого,  чтобы я захотела ее погладить в любой момент и она не была бы против...Она сразу издеает короткий звук  "А-А"...как бы "типа" пугается,  и дает понять что ее трогать не надо...

 

Вот-вот, мой Рикуша точь в точь также себя ведет, даже с такими же звуками! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое видео, Крэнены танцульки,(на качельках :) ) И ее фирменное "А-А-У",вот хотелось бы что бы дали свое предположения,по поводу того,что есть у нее "склонность" к разговору или нет, а вот это "А-а-у" вообще понятие не имею, откуда она это услышала????Может это природное.... :) Вслушивалась в ее "А-а-у" думала,может просто пытается какое-то слово сказать,но не получается,но в этом ее " А-а-у" ни какого зашифрованного слова нет, :) ни на что не похоже... :grin:
баранка,
Нелли у вас проиносят тукую "фразу"???

а_а_у.wmv

Изменено пользователем NATALI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не получается посмотреть присоединенные файлы. То, что в альбоме смотрю, а новое никак. Я полный чайник подскажи хоть куда нажать. Когда сын приходит, то мне тут помогает разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natacha,
Вообще можно просто нажать на ссылку,и должно пойти видео.... А если хочешь скачать,( и посмотреть уже скаченный файл у себя на компе) то нажимаешь правой на правую кнопку мышки,появится табличка,так вот там есть "Сохранить обьект как" ((указываешь путь куда сохраняеш,например на рабочий стол,или просто посмотри,куда он его сохранит,что бы потом найти скаченное видео.))..-Жмешь на кнопку сохранить,и файл качается.....Потом смотришь....Ну а так по идее,видео должно пойти само,с одним нажатием левой кнопки мыши....(нажимаешь на само название " а_а_у.wmv") ....Пиши,получилось или нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natacha,
Значит просто что-то не правильно делаешь,или я просто по нормальному не могу обьяснить..... :huh1: Ну ты потом попроси сына,пусть покажет,это очень легко, :acute: трудного ни чего нет, :) потом будешь знать,как закачивать файлы,скачивать и как просматривать.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natacha,может вам надо поставить специльный проигрователь.что бы смотреть такие ролики. :drinks_cheers:
NATALI, мне очень понравились ваши птички. а ещё больше ваш стенд.вы снимите его на фото и поместите.хочу сделать типа вашего. :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

victor27,
:)

ещё больше ваш стенд.вы снимите его на фото и поместите.хочу сделать типа вашего. 

 

Ну смотря какой именно вы имеет в виду..... :grin: Сейчас у нас новый,но он не доделанный, :huh1: поэтому "Стендом" пока его не назовешь... :grin: А от стараого давно уже ни чего не осталось,единственные фотки старого стенда есть на 1 или 2 странице,(но они не оч.качественные :( ) А если имеете в виду новый,тогда- О.к.!!! :ok:
:sp:(Там правда стенд то, :huh1: 2 толстых палки(такие продаются на строит.рынках) одно основное бревно, и самодельные качели. из натуральных бревен... :huh1: .)Ну если нужно фотки сделаю.... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI
Какая прелесть! :up: Барахтается прямо как кошечка! А переворачивается как смешно! Правда в том эпизоде где Крэнечка щипается я тебя немного пожалела, хотя она наверное и щипается уже не больно, играючи. :) Нам пока до таких игр далеко, мои монстрики дают почесать только шейку и спинку, но мы будем стараться! А вы молодцы!!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dusja,
Cпасибо!! :drinks_cheers:

Барахтается прямо как кошечка!

 

Она такая ласковая, :huh1: как и правда....Настоящая кошка.. :huh1:

А переворачивается как смешно!

Дык мы по другому не умеем.... :huh1::P
Правда в том эпизоде где Крэнечка щипается я тебя немного пожалела, хотя она наверное и щипается уже не больно, играючи.

Она иногда кусает больно,иногда играючи...Именно в этом видео,она вроди-бы как игралась,и кусала не больно...А сегодня,так сильно пальцы зажимала своим клювом,ну и в итоге,когда я с ней перестала после этого играть,она видите ли на меня обиделась.. :shades: ..Она у нас обидчевая девочка... :)
Нам пока до таких игр далеко, мои монстрики дают почесать только шейку и спинку, но мы будем стараться! А вы молодцы!!! 

Ну это только пока,после почесонов спинки как правило идет животик..... :) А потом лежание на спине.... :grin: не успеешь оглянуться,твои тоже так будут валяться!! :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто супер!!!
А как у Вас оборудован канат!
Смотрю и мечтаю, но квартира не наша :cry:

 

К вам заглянули из раздела Амазоны :beer:
Амазоны Крич и Рики

Изменено пользователем Alena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крэня сегодня устроила настоящие танцы.. :) ...Жалко только,что когда я схватила камеру,она уже практически оттанцевалась, :huh1: Но всетаки я немного уcпела..... :grin:

Крэня_танцульки.wmv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то и мне наладили комп, я тоже посмотрела почти все ваши ролики. Здорово! Креня так свободно себя чувствует в окружении канатов и качелей. Мы тоже пытаемся расширить Хрюне пространство, но нам еще далеко до вашего стенда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

NATALI,
Здорово :dribble: ,я о таком пока и не мечтаю - нам бы на руке нормально посидеть, и тут все пока с переменным успехом :bang: то идет на руку - то нет :( . А нам скоро на дачу, как я её повезу....? :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natacha,
Да я об этом и не мечтала даже,самое главное-я так её боюсь поднимать,даже не то чтобы боюсь,а она так своими когтями впиваеться в кожу,что очень больно,поэтому муж так её развлекает, :) а я один раз попробовала так поднять,больше что-тоне хочеться... :)
Я думаю,что Хрюня тоже в будущем так будет делать,мы же тоже не знали,что ей так понравиться, один раз случайно подняли, а она приболдела... :shok:

А нам скоро на дачу, как я её повезу....?

 

Ой Наташ,это моя больная тема... :huh1: .Я тоже,даже понятия не имею,как её выносить из подьезда до машины... :bang: .Как она будет себя в машине вести??? Как вообще всё это делать. :wacko: ...Так что ты не одна такая...Ну если поедите с Хрюней раньше нас,( мы ещё не скоро собираемя на дачу)то по приезду напиши,как и что... :grin: А то мне любая информация нужна,кто и как возит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли,
Ага, :grin: вот только это какая переноска нужна... :huh1: У неё сейчас на хвосте одно перо отросло....Длиню-щее.... :huh1: Вот я и думаю,какая это должна быть переноска??? :shok::huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI, ой какая хорошенькая!!!!
Мы хоть тоже так могем, но видеть такую большую птичину барахтающуюся и висячую - просто супер!!! :up:
Такая она красотуля!!! :wub::wub::wub:

,а она так своими когтями впиваеться в кожу,что очень больно,

Представляю! Мне иногда больно когда Арчик так делает :cry: , а твоя девчуха-то будет побольше и потяжелее! :grin: А шнобель какой! :shok: Изменено пользователем Badruskitty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Ага,  вот только это какая переноска нужна...  У неё сейчас на хвосте одно перо отросло....Длиню-щее....  Вот я и думаю,какая это должна быть переноска???

 


Мы сейчас переехали как раз из одного города в другой, ехали около 15 часов, я везла своих птичек в переносках из пластика 35*35*90, ехали они в горизонтальном положении, впереди у переноски дверка из сетки. Все доехали прекрасно, хвосты нисколько не пострадали, так что насчёт хвостах NATALI не переживай, если правильно перевезти, все с ним будет хорошо. :drinks_cheers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Badruskitty,
Марин спасибо!!!! ;):man_in_love: Она в последнее время действительно изменяеться(в повадках, :shok: ) ласковая как кошка, :angel: вчера пока телевизор смотрела,а Крэня со мной рядышком,на животе лежит,попа кверху приподнята,голова повёрнута боком<она мне её на плечо положила ,а я в этот момент "массажировала" :grin: ей шею голову и спину,часа 3-наверное так лежали....В итоге она аж задремала в таком положении.... :huh1:

Мне иногда больно когда Арчик так делает  , а твоя девчуха-то будет побольше и потяжелее!  А шнобель какой!

Так вот она как-раз шнобелем своим :grin: пока так не умеет держаться,но даже когда на руку забирается,не так больно,а вот её когти...Она так сильно ими зацепляеться......Боиться же упасть на высоте,вот и впивает свои когти со всей дури...Больновато..

 


dusja,

я везла своих птичек в переносках из пластика 35*35*90, ехали они в горизонтальном положении, впереди у переноски дверка из сетки. Все доехали прекрасно, хвосты нисколько не пострадали, так что насчёт хвостах NATALI не переживай, если правильно перевезти, все с ним будет хорошо.

Ага...Понятно, :ok: Значит всё таки существуют такие чудо переноски... :grin:
Спасибо,теперь буду знать.... Думаю,чтосоорудим такую.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI,
Я вчера с Хрюней занималась посадкой на руку, так у меня сегодня на работе решили, что я с кошкой неосторожно поиграла - на руке остались царапины и ямки( вмятины) от когтей. :) Она встает только на середину руки и, естественно, вцепляется.
Т.Владимир,
Насчет коробки я тоже думала. Есть у нас одна длинная из под карбонового обогревателя ( столба). Хрюня должна туда поместиться :grin: , но, вообще-то, буду пытаться найти или соорудить что-нибудь более цивилизованное :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера с Хрюней занималась посадкой на руку, так у меня сегодня на работе решили, что я с кошкой неосторожно поиграла - на руке остались царапины и ямки( вмятины) от когтей

232830[/snapback]


 

natacha,
У меня постояяно так... :bang: Руки все расцарапаны,причём царапины длинющие такие и огромные... :huh1: А вообще всё ни как не могу "Надфиль" купить,им коготки подточить,после него,когти не так царапаються,во всяком случае,таких страшных царапин на коже уже не будет.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natacha, насчет цивилизации не знаю, но коробка оптимальное решение для перевозки, внутри получаем удобное помещение, мягкое, безопасное. Я вожу всегда в коробке, швы сверху проклееваю скочем, делаю отверстия для воздуха, с боку прорезаю вход, после как птица заходит во внутрь, вход тоже заклееваю. Сколько не возил, всегда отличный результат, в темноте птица сидит спокойно, не нервничает, повредится не может. По приезду открываю вход и даю птице самой спокойно выйти.
Для эстетики можно использовать яркую коробку :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, в коробке с отверстиями для воздуха.

232565[/snapback]



Когда Риччи покупали,его посадили в картонную коробку.Не успели запечатать скотчем,он уже прогрыз там дыру.А нам нужно было ехать из Москвы до Перми!
А Анри мы нормально довезли в коробке,но ездили на машине и на готове была собачья раскладная железная клетка.
я везла своих птичек в переносках из пластика 35*35*90, ехали они в горизонтальном положении, впереди у переноски дверка из сетки. Все доехали прекрасно, хвосты нисколько не пострадали, так что насчёт хвостах NATALI не переживай, если правильно перевезти, все с ним будет хорошо. 

232756[/snapback]



У меня переноски 42*42*90,только в легковую машину они не помещаются горизонтально.В легковой лучше возить без жердочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли, это он как представил что до Перми ехать в коробке, так сразу и прогрыз дыру, я бы тоже на его месте даже железную перегрыз :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам до дачи по новой кольцевой всего-то мин.40. Думаю довезем как-нибудь. :) Вот там её обустроить - это да! Думаю где, как. Уже прочитала все про вольеры, но там все прошлым годом закончилось. Что у кого новенького по вольерам? Есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну переноска -переноской......Но начнём полюбому с этого,а вот в будущем я не хочу свою девочку сажать в какую-либо коробку или перевозку,хочу чтобы она не чувствовала себя ущемлёной,в маленьком закрытом пространсве.......Вообщем буду её "Заколять".. :) ..Хочу приучить её так,как Светланка возит своего Шрека....И мне спокойнее,и ей будет лучше....Со мной "Рядышком" не так страшно....Главное....Надо очень ответсвенно к этому отнестись..... :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Новое наше видео....(два) :P

 

Правда с Риччкиным переводом, :grin: он всегда "за кадром" переводит произнесёные Крэнены звуки :) на свой язык....

Крэня_на_качелях.wmv

Крэня_в_разговоре.wmv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI,
Смотрю с восхищением на Крэню, как птичке повезло с хозяйкой, глядя на ваш уголок мы тоже смостерили соей девочке стенд. Видео просматривала с удовольствием много раз !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tania.K,
Спасибо! :drinks_cheers:
У вас тоже очень красивая птичка!!! :wub: А у вас есть другие фото (помимо аватора) или видео, :) очень хотелось бы посмотреть на неё!!! :nyam:

 

:sp: О!! Заглянула в ваш альбом, :dribble: и увидела несколько фоток вашей красавицы!!! :man_in_love:

Изменено пользователем NATALI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну вот, теперь мы тоже умеем это делать,... :)
Тут мы не много летаем....Ну и танцуем конечно,это дело мы любим))

Крэня.....wmv

Изменено пользователем NATALI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI, Наташ, Крэня - это нечто! Какая ж она у тебя здоровская. Ох, краса!!! Я в полном отпаде от видео!!!
Наташ, а она уже разговаривает? Повторяет за тобой ДА ДА?
Я уже мужа к аре готовлю ;) Хочууууу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лен!!! :friends:
Ну особых способностей к разговору я у неё не замечаю, :) А так что-нибудь "лёгенькое" говорит,например, "ара" -"Да"говорит,когда я её спрашиваю,"Да?" она отвечает,но не всегда правда.... ;) А вот все Риччины звуки изображает на отлично...Причём,точно таким же писклявым голосом.... :huh1:

 

Я уже мужа к аре готовлю  Хочууууу!!!

Здорово!!! :dribble: Правильно,правильно,готовь!!! :acute::grin: Я бы очень рада была,если бы у тебя тоже ара появилась!!!! :drinks_cheers:

 

У нас правда ещё одно видео на готове,я думаю,тебе это больше понравится,чем преведущее,Крэня так время проводит, :) когда мы на неё внимания не обращаем....

Мой_любимый__сине_жёлтый__утёнок....wmv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня опять кто-то порылся в компьютере и отключил Донован мастер, или как там он правильно называется :bang: , в общем мне опять ничего не посмотреть :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.