Перейти к содержанию

Ищу срочно добрые ручки для стрижа Василисы


Екатерина Сахар

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!НИЖНИЙ НОВГОРОД!!!Вчера вызволила стрижа из подвала офисного,свозила на осмотр.Повреждено крыло,но не критично.Снимаем однокомнатную квартиру,дверей на кухню нет..Это к тому,что дома живет бешеный кот!Балкона тоже нет.Оберегаю как могу малышку,но находясь на работе места себе не нахожу.Боюсь что он его сожрет!К тому же мы вечно в разъездах..Кормить его порой просто некому.Может быть есть здесь кто то,кто бы мог взять малышку к себе?Поможем чем сможем!

post-67382-1468914489_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже однокомнатная квартира, без двери на кухню, и не менее бешенный кот. Стрижа держим в коробке в ванной, дверь стеклянная, так что свет туда проходит. На время принятия душа коробку со стрижом выносим из ванной на балкон, и после все проветриваем. Может быть вам тоже в ванной держать? А нет возможности брать его с собой на работу и кормить в обеденный перерыв? Я так делала со своим первым стрижом.

Изменено пользователем A-nut-a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас тоже однокомнатная квартира, без двери на кухню, и не менее бешенный кот. Стрижа держим в коробке в ванной, дверь стеклянная, так что свет туда проходит. На время принятия душа коробку со стрижом выносим из ванной на балкон, и после все проветриваем. Может быть вам тоже в ванной держать? А нет возможности брать его с собой на работу и кормить в обеденный перерыв? Я так делала со своим первым стрижом.
Если я буду приходить в офис со стрижем и тараканами,то быстро останусь без работы.В ванной держать в темноте?Тоже не выход.Дверь у нас не стеклянная.На время принятия душа выносить коробку некуда.Балкона нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если я буду приходить в офис со стрижем и тараканами,то быстро останусь без работы.В ванной держать в темноте?Тоже не выход.Дверь у нас не стеклянная.На время принятия душа выносить коробку некуда.Балкона нет.
Нам никто не писал диагноз!Осматривала девушка которую мне посоветовали на форумах НН.Крыло сломано,есть не большая отёчность.Вот что она сказала после осмотра.Вася активная,постоянно двигается,пытается взлететь.Активная.Рекомендация была такая:покормить месяц-два.И смотря по состоянию выпускать.

 



что такое "некритичное повреждение крыла"? такой диагноз вам и написали?
Нам никто не писал диагноз!Осматривала девушка которую мне посоветовали на форумах НН.Крыло сломано,есть не большая отёчность.Вот что она сказала после осмотра.Вася активная,постоянно двигается,пытается взлететь.Активная.Рекомендация была такая:покормить месяц-два.И смотря по состоянию выпускать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю, что такое "крыло сломано, покормить 2 месяца, выпускать". http://www.mybirds.ru/groups/swift/index.php загляните сюда, прощупайте крыло и скажите. что сломано. если нельзя сделать рентген.

 

если не сломано ничего существеннее перелома любого луча без смещения, или выбитого, но не разрешенного сустава - большая коробка, много еды, темнота и покой 2 недели и еще месяц реабилитации. и можно пробовать выпускать. это для луча. для сустава - 2 недели всего. ничего не перевязывать и тп.

 

если сломана любая кость со смещением, либо разрушен сустав - птица не полетит.
повязки и тп - опять-таки не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.