Перейти к содержанию

Монах из питомника выкормыш?


Рекомендуемые сообщения


Знающие!Подскажите пожалуйста,какую и где лучше в Украине купить лампу для обогрева?Похолодало,наш Артурчик мерзнет,даже не кричит и не чирикает :cray: ,думаю,с лампой будет теплей и веселей))) :fly:
здоровую птицу греть не нужно , у вас же в квартире температура не около 0 . а вот если на самом деле мерзнет ,то есть сидит нахохлившись с опущенными крыльями ,то это повод бежать к врачу . ну а до похода к врачу достаточно обычной настольной лампы 60 вт ,только так ,что бы у птицы была возможность уйти в не обогреваемую часть клетки. Изменено пользователем сократ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


здоровую птицу греть не нужно , у вас же в квартире температура не около 0 . а вот если на самом деле мерзнет ,то есть сидит нахохлившись с опущенными крыльями ,то это повод бежать к врачу . ну а до похода к врачу достаточно обычной настольной лампы 60 вт ,только так ,что бы у птицы была возможность уйти в не обогреваемую часть клетки.

Спасибо)))
Птица выглядит абсолютно здоровой,но как похолодало,загрустил и притих,дома не 0,но холодно,мы сами мерзнем,хотелось бы ему создать комфортную атмосферу,и с пользой.Мы обычные лампочки не используем в быту,только экономы,может есть варианты поэкономней обычных лампочек для птиц?Я в этом полный профан...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо)))
Птица выглядит абсолютно здоровой,но как похолодало,загрустил и притих,дома не 0,но холодно,мы сами мерзнем,хотелось бы ему создать комфортную атмосферу,и с пользой.Мы обычные лампочки не используем в быту,только экономы,может есть варианты поэкономней обычных лампочек для птиц?Я в этом полный профан...

Птица не может быть здоровой, если не поет и грустит. У Вас квакер? Они точно не будут сидеть тихо, если все хорошо и состояние бодрое (не дрёма, ни сон)
Я своего волнистого, пока болел, отогревала обычной настольной лампой Ильича 60 ватт. Дома тоже эконом лампы, но для уроков у детей на столе стоят обычные лампочки..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Знающие!Подскажите пожалуйста,какую и где лучше в Украине купить лампу для обогрева?Похолодало,наш Артурчик мерзнет,даже не кричит и не чирикает :cray: ,думаю,с лампой будет теплей и веселей))) :fly:

 

Ставьте в комнате с птицей обогреватель и увлажнитель воздуха.

 

Для птицы, для её здоровья (не с целью обогрева) нужна так же уф лампа ознакомьтесь с этим большим и полезным разделом http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Птица не может быть здоровой, если не поет и грустит. У Вас квакер? Они точно не будут сидеть тихо, если все хорошо и состояние бодрое (не дрёма, ни сон)
Я своего волнистого, пока болел, отогревала обычной настольной лампой Ильича 60 ватт. Дома тоже эконом лампы, но для уроков у детей на столе стоят обычные лампочки..

Спасибо)))
Да,квакер,когда выпускаем гулять,ведет себя как обычно,очень активный,а в клетке грустит,как похолодало...

 


Ставьте в комнате с птицей обогреватель и увлажнитель воздуха.

 

Для птицы, для её здоровья (не с целью обогрева) нужна так же уф лампа ознакомьтесь с этим большим и полезным разделом http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=82


Спасибо,обязательно изучу этот раздел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Давненько не писала,хоть форум читаю часто,все времени нет.
Артур стал совсем ручным и болтливым птицем,поет песни,большой словарный запас,когда хотим снять видео-замолкает хитрун!Очень любит купаться!Очень забавно прыгает в воду!По моей руке поднимается на бортик тазика-и прыгает довольный такой!Птица сплошной позитив,и характер проявляет,если что не так как он хочет может и куснуть легонько,чухаться очень любит.
Когда было холодно,загрустил,купили лампу 40вт сразу ожил,так что причина была не в болезни...всю зиму днем включали,и чувствовал он себя очень комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Да уж, не балуете вы нас посещениями. :shuffle: Хорошо что много болтать начал, люблю болтунов, жаль мой не наделен вообще этой способностью, по тому что если уж у меня не говорит, то это диагноз!А отчего не снимать его так, чтоб он не видел? Очень уж хочется послушать! Пусть даже его и не видно будет, все равно интересно! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


большой словарный запас

 

Огласите весь список пожалуйста, весьма интересно :) узнать о чём толкаует птаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.