Перейти к содержанию

Совенок, помогите воспитать


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,работаю в санатории, у нас есть небольшой живой уголок в котором проживают кролики,козы,собаки и несколько видов птиц(куры,фазаны и индоутки). Так же небольшое поголовье лошадей. Сама я инструктор по конному спорту по путно собачник и возможно будующий вет.врач... Так вот вчера начальник принес нам нового друга,маленького совенка, по описанию я так поняла это ушастоя сова, но дело в том что с подобными животными дело не имела... Нужно знать как постоить клетку (вольер), как кормить и выхаживать его, и как вообще приучить его к рукам и людям))) А еще как определиь пол малыша))tT1Q6tMmAWg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день,работаю в санатории, у нас есть небольшой живой уголок в котором проживают кролики,козы,собаки и несколько видов птиц(куры,фазаны и индоутки). Так же небольшое поголовье лошадей. Сама я инструктор по конному спорту по путно собачник и возможно будующий вет.врач... Так вот вчера начальник принес нам нового друга,маленького совенка, по описанию я так поняла это ушастоя сова, но дело в том что с подобными животными дело не имела... Нужно знать как постоить клетку (вольер), как кормить и выхаживать его, и как вообще приучить его к рукам и людям))) А еще как определиь пол малыша))tT1Q6tMmAWg.jpg

1. ДОПРОСИТ НАЧАЛЬНИКА КАК МЮЛЛЕР ШТИРЛИЦА, где нашел ребенка. И ВЕРНУТЬ птена в природу!!
2. И еще раз то же самое., все слова что "далеко уехал от места" в расчет не брать! Пусть берет птицу, вас, и на машине везет туда где вщял, вы- как контролирущий элемент, чтобы по дороге не выкинул.
3. Чтобы понял почему я такое пишу- зайдите на подфорум Ночные хищники откройте вкладки по содержанию и кормоению, и дайте ему прчитать!

 

Если не сделаете этого- смерть птичьего ребенка бущет и на вашей совести !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день,работаю в санатории, у нас есть небольшой живой уголок в котором проживают кролики,козы,собаки и несколько видов птиц(куры,фазаны и индоутки). Так же небольшое поголовье лошадей. Сама я инструктор по конному спорту по путно собачник и возможно будующий вет.врач... Так вот вчера начальник принес нам нового друга,маленького совенка, по описанию я так поняла это ушастоя сова, но дело в том что с подобными животными дело не имела... Нужно знать как постоить клетку (вольер), как кормить и выхаживать его, и как вообще приучить его к рукам и людям))) А еще как определиь пол малыша))tT1Q6tMmAWg.jpg

Какой прелестный комочек!!!! Не надо ему в концлагерь! Не надо его приручать к людям - это сломает его психику! Верните малыша на то место, откуда взяли!!! Будьте гуманны к природе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу всех выше высказавшихся. Если Вы так хотите заполучить в свой развлекательный центр сову (с учетом всего геморроя по ее содержанию) - возьмите отказничка-инвалида. И Вам хорошо, и ему спокойно. Не надо забирать здоровых совят из природы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hooliganka, сов кормят исключительно мышами, перепелами, суточными цыплятами. Им нельзя мясо из магазина и колбасу, их категорически нельзя держать в клетке - только в большом вольере или в отдельной комнате на свободном выгуле. Лучше всего вернуть птенца на то место, где его подобрали, причем срочно: родители его ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.