Перейти к содержанию

Слёток скворца не ходит.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте .Слёток скворца не ходит и не стоит на лапах. При поддержке за грудку стоит на лапах и чуть ходи ,стоит только убрать пальчик от груди как ныряет вперёд ,или заваливается на бок и сучит лапами .Хватка есть ,так как сидит и крепко держится за ветку с поддержкой ,отпускаешь руки ,падает и крутиться как на турнике помогая махами крыльев ,сесть опять на ветку ,но к сожалению без моей поддержки ,опять падает и взлетает на ветки не отцепляя лап . Что с ним не пойму ,и он вообще может остаться так навсегда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птица весит 75 гр,это нормально .Кушает мрамора и сверчков с огромным аппетитом и любопытный взгляд.Реакция чёткая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надика! У слетков скворцов бывают разнообразные болезни но чаще инвазивные. Лучше покажите ветеринару. Все равно придется сдавать анализы на глистов и делать снимок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надика. вы следите за этим т.к. если чихает это глисты.....но человеку они не передаются и лечатся у скворцов довольно быстро.

Изменено пользователем Vifaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только орнитолог с учетом состояния птицы может что-то прописать. Поймите, что и гельминты бывают разные и соответственно разные лекарства. Сдайте анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушает хорошо таракашек и сверчка, (мухи пока ещё не вылупились ) ягоды обожает годжи ,облепиху,рябину ,чернику . Посоветуйте чем вы подкармливаете опарыша ещё ,я (кладу манку ,творог,морковь,кур.фарша .) Что бы питательные мухи появились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.