Перейти к содержанию

Средневековье на наших улицах


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друзья!
Суть проблемы: Возле ГУМа группа молодых людей попрошайничает, манипулируя живыми голубями. Птицы выглядят дрессированными. Весь день голуби находятся на руках этих попрошаек, но кто-нибудь видел, чтобы они ели и пили? Я часто хожу по улице Никольская и каждый день эти голубятники – попрошайки на своем месте, откуда они взялись? Ведь давно уже успешно изгнали бездушных фотографов с обезьянками, беркутами и питонами. Почему в наш город опять пришло Средневековье? Голубей приносят и уносят в пластмассовых контейнерах ИКЕА, и нетрудно себе представить, что птицы всю ночь проводят в этих коробках, а утром их опять доставляют на Никольскую.
Друзья, если вы неравнодушны, придите на Никольскую, потребуйте голубятников убраться. Они отвечают, что кормят своих птиц семечками и поят их, но когда же они это делают, если все время попрошайничают? Пора раз и навсегда прекратить использовать животных для уличного заработка. Недопустимо, чтобы тусклые, затхлые, жестокие времена вернулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела на Никольской как они одного голубя вечером искали с совершенным безразличием. Женщины еще хоть прошли туда и обратно по улице, заглянув под лавки. А мужики только галдели и ржали. Отвратительные люди!
К сожалению в последнее время их стало много. Видела на Старом Арбате. Еще в парках, где проходят свадьбы. В Кусково видела неоднократно. Там мужик носит их в спортивной сумке или (может это другой) в клетке приделанной к велосипеду. Причем рядом в 50 метрах видела в стае сизарей белого голубя с широкими зрачками (видимо один из свадебных). У меня была мысль написать в администрацию парка, хотя бы чтобы удостовериться что они в курсе проблемы, может быть распространят информацию на стендах, все таки у них экокружки там и про слетков они пишут. Главная проблема ведь в том, что многие люди не знают что это вредит птицам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.