Перейти к содержанию

Как приручить взрослую ворону?


Рекомендуемые сообщения


Подскажите еще:
У вороны тепленький клювик, это нормально?

Нормальная температура тела у вранов чуть больше сорока градусов, поэтому для людей они должны быть горячими. Особенно клювы и лапки :) . Это норма.

 


Вороньи отходы отстирываются от белья без проблем?

Отстирывается, но тёмные пятна могут оставаться. У меня специальный набор домашних маек и штанов. Майки меняю через день, штаны раз в неделю. Иногда приходится менять майки каждый день, так как мои постоянно сидят, едят, спят, забавляются на моих плечах :clap: . Поэтому набор домашней одежды - 14 маек и две пары штанов. Стирка обычно раз в три-четыре дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж испугался что она заболела или что то с ней, а то клювик теплый-теплый. Ну да, серит не стесняется :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владислав, по поводу стирки :) ...
Я обычно удаляю с ткани (если не вытерто сразу салфеткой или губкой, чаще такое бывает с домашней "спецодеждой" - мы дома оба носим старые джинсовые рубашки, потому что Малыш обожает сидеть на плечах) остатки какашек жесткой щеткой, а перед тем как забросить белье в стиральную машину, намыливаю оставшиеся пятна хозяйственным мылом. Все отстирывается. Если брать мыло с отбеливающим эффектом, то отстирывается полностью даже с белого белья, только лучше, чтобы нестираное белье долго не лежало.
=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ладно, с обработкой крыла понятно... Лечение тоже никакое не прописали? Никакого антибиотика?

Нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.