Перейти к содержанию

Внимание: Фотоконкурс!


Helen T

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые владельцы жако!

 

Для того, чтобы проиллюстрировать готовящийся к публикации перевод статей, посвящённых нашим серым пернатым друзьям и объединённых общей концепцией (позвольте мне пока сохранить в секрете имя автора и названия статей :secret:?..),
нужны фото следующей тематики:

 

Мой жако - до безобразия неуклюж :pooh_go: и полярная тема Мой жако - воплощённая грация :dance:;

 

Мой жако - однолюб до мозга костей :beee: и полярная тема Мой жако - душа общества :friends:.

 

Заранее признательна всем вам за участие и творческое осмысление тем :acute:.

 

:sp: Просьба выкладывать фото в этой теме, предварительно уменьшив их до размера, не превышающего 100 кБ.

 

--------------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не для конкурса, куда нам на конкурс с нашими-то ногами, это просто так :)
Жорка - невеста Дёмы.

 

Хотя, если подойдет на конкурс, то Жорка - типичный однолюб, иногда в руки невозможно взять, только для Дёмы открыто ее сердце.

post-554-1164099292_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Жорка - типичный однолюб, иногда в руки невозможно взять, только для Дёмы открыто ее сердце.

190154[/snapback]


 

Это как раз то что надо :drinks_cheers:... Спасибо!

 

Равняйтесь на Жорку ;)!

 

--------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грызлик,
robo-devil,
Agnik,

 

Спасибо :drinks_cheers:...

 

Активнее, пожалуйста :clapping:...

 

------------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-4291-1164272634_thumb.jpgpost-4291-1164272657_thumb.jpgpost-4291-1164272592_thumb.jpg

 

1. Спать хочется...
2. Пушок.
3. Утренняя зарядка.

 

Лена, если эти фотографии годятся - хорошо, если не подходят - найдём что-нибудь другое.

 

:sp: Размер специально уменьшил так, чтобы было меньше 100 КВ - качество, разумеется, от этого снизилось :(

Изменено пользователем vladх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, спасибо! Фотографии Жеки, как всегда, наполнены трогательными чувствами его друга-человека :)...

 

Размер специально уменьшил так, чтобы было меньше 100 КВ - качество, разумеется, от этого снизилось...

 

Увы, фотографии для размещения на сайте приходится безжалостно уменьшать. Лучше если это сделает сам автор, чем я...

 

ILYCA, замечательная фотография! Это к теме "Душа общества" ;)?..
А про историю взаимоотношений героев фото рассказать не хотите?..

 

------------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про взаимоотношения героев фото я написала в своем дневнике "Краснохвостик Яшенька", там интересные фотографии есть, но это фото пока лучшее. Шикарно фотка выглядит во весь экран. Там кот загадочно глазки призакрыл - удачно изобразил "томление" во взгляде...

 

:sp: Да, хотели попробоваться на тему "душа общества" :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

 

Параллельно с уже объявленными темами :acute: взошла ещё одна:

 

Мой жако-играет, а я - игрушки ваяю :grin:.

 

Желательны фото жакош именно с игрушками домашнего производства.

 

Очень жду!

 

vladх, фото Ваших с любовью и мастерством сделанных стендов - жду тоже :)!

 

---------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladх, фото Ваших с любовью и мастерством сделанных стендов - жду тоже !

191044[/snapback]



Лена, так я же вроде уже все свои стенды показал на форуме (в теме "Выбираем/делаем подставы"). Или Вы меня так ненавязчиво и искусно провоцируете на изготовление всё новых и новых? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, так я же вроде уже все свои стенды показал на форуме (в теме "Выбираем/делаем подставы").

 

Влад, простите великодушно сибаритку, привыкшую к комфорту :grin:...
Очень хочется иметь всё самое лучшее под рукой, не заходя для этого в другие форумы...

 

Или Вы меня так ненавязчиво и искусно провоцируете на изготовление всё новых и новых?  :)

191105[/snapback]


 

Влад, провоцирую навязчиво :sorry:...
Тип файла Ваших фотографий - почему-то тайна за семью печатями для моего компьютера :idontno:
(сохранив, я не могу их открыть...)

 

-------------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, тип файла моих фотографий: ACDSee JPEG Изображение
Фотографирую дигитальной камерой Pentax OPTIO 750Z, перенос файлов на РС и их открытие осуществляется программой ACDSee
Для Вашего удобства - вот ссылки на мои уже выложенные ранее фотографии стендов:
Выбираем/делаем подставы
Выбираем/делаем подставы
Если Вам хочется, чтобы я их повторно выложил именно в ЭТОЙ теме (т.е. - если здесь нужны не ссылки, а сами фотографии), - нет проблем, только дайте знать.

Изменено пользователем vladх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые любители жако!

 

Скоро статья, для которой нужны вышеупомянутые фото, появится на сайте, а выбор фотографий невелик :(...

 

Если размещение фото в этой теме вас по какой-либо причине затрудняет, дайте, пожалуйста, ссылки на темы (дневниковые записи, альбомы), откуда их можно взять...

 

Фото, подобные этим: Чудо Свершилось! (#195435), пришлись бы очень кстати...

 

Жизнь не перестаёт убеждать меня, что "нет ничего более постоянного, чем временное" :), поэтому хотелось бы разместить статью, иллюстрированную фотографиями, а не пополнять её иллюстрациями потом :wacko:.

 

Надеюсь на ваше понимание...

 

-----------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко наших фотографий :)

 

Птиц забрался на подсвечник и лаврировал-лаврировал (держа в одной лапе стаканчик с семечкой), да не вылаврировал и кубарем плюхнулся на шкаф.
post-5953-1169114354_thumb.jpg

 

На душик мы порыкиваем и стараемся выпить всю воду, что бы она на перышки не попала.
post-5953-1169113202_thumb.jpgpost-5953-1169113223_thumb.jpg

 

Ну как можно злится на попугая, когда он лезет буськатся в то время, когда я на него ругаюсь.
post-5953-1169114368_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pyzhik, спасибо Вам большое!
Фото с подсвечником и "поцелуй" - просто супер :up:!

 

Я уже и не чаяла внимания форумчан к этой теме :)...

 

:sp: Большое спасибо всем за участие! Фото больше не требуются: перевод лежит готовый.

 

-----------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.