Перейти к содержанию

Любимый серый малыш


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • entera

    83

  • ГаПС

    23

  • nadine1969

    18

  • ЛеСя 7

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надо было - в клетку ставить! Раз такой любитель добираться везде...
ТТТ - меня пока бог миловал - не лезет к растюхам!
Ну что сказать - хорошо, что хоть растюхи - не вредные были....

 

Ага)))представляю как бы удивился Кирюха, он домой, а там растения закрыты)))) вредные нам не надо, нам подавай, те которые не дают)

 

Еще с рыбой золотой смешно таращатся друг на друга, она из воды, а он с аквариума сверху)) а потом купаться к ней лезет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pray:
А у нас вчего-то и было - что пару раз блудил в огромном гибискусе и один раз оказался на стеллаже - сверху... И всё! ТТТ! Кактусы - убраны подальше, больше - вреда ни с чего не будет Гошке...ну, а он - могЁт, конечно... Очередное "спасибо" ему - за лояльность))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

entera, прочитала всю Вашу тему! Очень интересный и умный жако у Вас! :clap:
А специальная лампа для птиц имеется у Кирюши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

entera, прочитала всю Вашу тему! Очень интересный и умный жако у Вас! clap1.gif
А специальная лампа для птиц имеется у Кирюши?

Спасибо большое!)Да с Кирюшкой мне повезло,вот прямо действительно повезло)) лампа у нас есть, я очень готовилась к покупке, перечитала весь этот форум, поэтому лампой озадачилась сразу)тем более в Питере солнечных дней не много) но мы гулять ходим летом и лампу тоже имеем в своем арсенале))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет)) посмотрела, оказывается я уже год сюда не заходила!)) У нас все хорошо, Кирюшка  умнеет, хорошеет) и хулиганит помаленечку, много всего болтает  и часто)) Вызывает неизменное восхищение у всех наших знакомых, а уж как все хотят с ним сфотографироваться!))) с женщинами и детьми запросто а вот мужчин почему то не любит. Все так же меня любит больше всех в семье, хотя и других не обижает, но если в комнате я, все внимание и нежности ко мне)) Больше всего обожает мясо в любых видах оО , даже больше орехов или фруктов, из фруктов до хрю хрю обожает гранаты)) после его поедания их, такое ощущение, что в комнате зарезали пару тройку человек)) все вокруг красное)) прилагаю немного фоточек и видяшек из нашей жизни)

20181208_131335.jpg

20181208_132419.jpg

20181209_113516.jpg

20181201_131722.jpg

20181201_131929.jpg

20181201_132020.jpg

_DSC0573.JPG

_DSC0607.JPG

_DSC0621.JPG

_DSC0691.JPG

_DSC0694.JPG

_DSC5519.JPG

_DSC5531.JPG

_DSC5556.JPG

_DSC5565.JPG

_DSC5582.JPG

_DSC5586.JPG

_DSC5598.JPG

_DSC5640.JPG

_DSC5642.JPG

_DSC5652.JPG

_DSC5658.JPG

_DSC5673.JPG

_DSC5713.JPG

_DSC5719.JPG

_DSC5684.JPG

_DSC5755.JPG

_DSC5758.JPG

_DSC5761.JPG

_DSC5764.JPG

_DSC5768.JPG

_DSC5777.JPG

_DSC5777.JPG

_DSC5782.JPG

_DSC5783.JPG

_DSC5786.JPG

_DSC5791.JPG

20181007_102638(0).jpg

20181007_103030.jpg

20181007_103144.jpg

20181104_145724.jpg

20181104_150246.jpg

IMG-20180410-WA0006.jpg

IMG-20180623-WA0013.jpg

IMG-20180623-WA0014.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет) снимала наш аквариум и получилось забавно, Кирюша организовал музыкальное сопровождение)) ну и показать как "кулюторно" мы кушаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, entera сказал:

снимала наш аквариум и получилось забавно, Кирюша организовал музыкальное сопровождение)) ну и показать как "кулюторно" мы кушаем)))

Аквариум красивый,звуковое сопровождение на высоте. Интересно,что там включается похожее на бормашину?  Ест то он на самом деле аккуратно ... Наши ягоду сдавливают и выкидывают. Потом следующая и так далее пока не закончатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) это соседи сверху ведут нескончаемый ремонт, мы уже и внимания не обращаем)) вот и я удивляюсь, как он есть почти всегда аккуратно)) исключение составляют только гранаты, там все летит в разные стороны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Всем хорошего дня) на днях пришла с работы, раздеваюсь в коридоре, кричу дочке Привет, как дела?)) дочка отвечает из комнаты, я спрашиваю, мне отвечают, вообщем ведем диалог...и тут дочка выходит из кухни и говорит Привет мам, а с кем ты тут разговариваешь...немая сцена)) очень смеялись, оказалось я с Кирюхой разговаривала и он мне отвечал дочкиным голосом))) А вчера делали генеральную уборку клетки, Кирюха помогал как мог:))очень старался?дергал пакет с мусором, раскидывал перья и цеплялся мне за руки и волосы, звал Олесю, крича прямо мне в ухо Лисааааа (мы ее дома лисой зовем)))) потом обиделся,что никто не оценил и все гонят, пошел релаксировать глядя на рыбок???

1m5FeIRzups.jpg

9uDSIRLepmg.jpg

9zr1sLulVM4.jpg

Fi_r4KHAaW4.jpg

iEtQhOZwgWk.jpg

Mfwcy2F04oU.jpg

OvSVGF0djzo.jpg

x3nY9t8R94Y.jpg

zEW8zWJjqtE.jpg

G4JV46aAIxM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
11.11.2019 в 13:15, entera сказал:

Всем хорошего дня) на днях пришла с работы, раздеваюсь в коридоре, кричу дочке Привет, как дела?)) дочка отвечает из комнаты, я спрашиваю, мне отвечают, вообщем ведем диалог...и тут дочка выходит из кухни и говорит Привет мам, а с кем ты тут разговариваешь...немая сцена)) очень смеялись, оказалось я с Кирюхой разговаривала и он мне отвечал дочкиным голосом))) А вчера делали генеральную уборку клетки, Кирюха помогал как мог:))очень старался?дергал пакет с мусором, раскидывал перья и цеплялся мне за руки и волосы, звал Олесю, крича прямо мне в ухо Лисааааа (мы ее дома лисой зовем)))) потом обиделся,что никто не оценил и все гонят, пошел релаксировать глядя на рыбок???

1m5FeIRzups.jpg

9uDSIRLepmg.jpg

9zr1sLulVM4.jpg

Fi_r4KHAaW4.jpg

iEtQhOZwgWk.jpg

Mfwcy2F04oU.jpg

OvSVGF0djzo.jpg

x3nY9t8R94Y.jpg

zEW8zWJjqtE.jpg

G4JV46aAIxM.jpg

Ну как там Ваш попугайчик поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.