Перейти к содержанию

возраст неразлучников


Маринка1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,хотя бы примерно( молодые,не очень) определить возраст парочки.ситуация такая- птицы живут у пожилых людей,которым трудно за ними ухаживать.решили забрать.опыта с неразлучниками ноль.сейчас усиленно изучаем все ,что посвящено неразлучникам на форуме.хотелось бы хотя бы как то знать возраст ( не хочется взять пожилых птиц и потом сразу переживать их потерю) понимаю,фото плохое,другого у меня нет.буду рада так же всяческим советам специалистов по уходу( как то страшновато.у нас всегда волнистики были,а теперь еще и эти ребята) еще,птицы вьют гнездо.как остановить процесс,или что вообще делать. Опыта разведения уж тем более никакого нет.зараннее спасибо за ответы.

post-18300-1460262860_thumb.jpg

post-18300-1460262918_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вживую их мы еще не видели,только поедем смотреть.на что нужно прежде всего обратить внимание ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Возраст у неразлучников после ювенальной линьки определить невозможно.
На что обращать внимание при покупке :
http://www.mybirds.ru/base/buy.php
Обязательно нужно узнать у прежних хозяев что кушали птицы (марка корма, что едят помимо сухого корма), режим дня, как часто гуляли, что любят есть, грызть.
Какие витамины и минералы давали птицам, когда, в какой дозировке.
Обязательно прочтите тему, если вы завели неразлучника :
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=21325

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мимо! маленькая внучка хозяев была очень расстроена и в бурных слезах не разрешила продавать птиц)))а так как мы уже настроились,то решили все таки завести себе неразлучников. я в интернете нигде не нашла информацию как на внешний вид отличить перелинявшую птицу от еще не линявшей. вот бы фото ... очень не хочется чтобы обманули .а то у нас ,я смотрю, даже розовощеких за фишера выдают .было одно такое объявление. помогите пожалуйста

 

а еще ,как лучше подобрать пару ? чтобы хорошо дружили . хочется мальчика с девочкой ,но это ,я так поняла,лотерея,как получится. в принципе,если будут дружить,все равно какой пол -разводить их мы не собираемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка1

а так как мы уже настроились,то решили все таки завести себе неразлучников.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, каких неразлучников Вам бы хотелось иметь? Розовощёких, масковых, Фишера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.