Перейти к содержанию

хочу завести Ворона, есть пара вопросов.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня есть небольшой участок в полтора гектара в Абхазии, хочу завести себе ворона, чтоб жил не в вольере, а на участке, на воле. Если вырастить птенца на этом самом участке, не улетит ли он потом? Вольеры и клетки не рассматриваю, не хочется птичку мучить.

Изменено пользователем UNFORG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UNFORG, прежде чем решить завести ворона, вы прочитали хоть одну тему по содержанию? На вопрос, который вы задаете, ответили уже сто тысяч раз во всех аналогичных темах.
Если коротко: нет, таким образом ворона содержать нельзя, он улетит и/или погибнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае откажусь от этой затеи. Спасибо за быстрый ответ, тему можно удалять.
PS хочу и решил - разные вещи.

Изменено пользователем UNFORG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UNFORG, честно - лучше расхотеть. ворон, взрощенный людьми, на свободе - как трехлетний ребенок. Потеряется и не будет знать что делать, кого опасаться и куда идти. А у нас таких потеряшек и отказников уже много... Слишком много. И как показала практика форума, птицы, содержащиеся на вольном выпасе рано или поздно улетают. А с учетом того, что их растил человек, а не родители, которые могли показать как охотиться, кого опасаться, научить уму-разуму, то участь их, думается мне, печальна. Ворон, не боящийся человека, может столкнуться с человеком недоброжелательным. И это плохо для него закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.