Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Verra

    34

  • граф Соколов

    15

  • Tetyana

    8

  • Lerois

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 месяца спустя...

На западном фронте без перемен))
Все так же кушаем мышек, укакиваем квартиру, рвем мягкие игрушки и иногда ходим гулять :)
Был у нас и один неприятный инцидент. На ночь я оставила Скади в вольере, а придя утром обнаружила, что она умудрилась где-то зацепиться когтем и сорвать его(( Мы жутко боялись, что наша совушка останется без коготка на переднем пальце, но о счастье, все обошлось, и новый коготок постепенно растет) А сорванный "чехольчик" я потом нашла, теперь он лежит у меня как памятный трофей :crazy:

 

Наша моська))
9AV7Kt0neiQ.jpg
_41ZWGe0Qhw.jpg
iKXRC1nDm9Q.jpg

 

Иногда она напоминает мне сфинкса)
A9f5xRm1l-Q.jpg
Hqn6u6tIbi0.jpg
OsxfU19DZBE.jpg

 

Сова формата "прямоугольный треугольник" :grin:
JCLKipOT8qc.jpg
yKrUSP491jg.jpg

 

Делаем вид, что тренируем полеты :shuffle:
flA3GHfQoPk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Потрясающие фотографии. А вот это вот "неясный силуэт, по форму напоминающий ходячую болотную кочку с двумя горящими огоньками" очень рассмешило, заулыбалась (первый раз за сегодня, кстати).
Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.