Перейти к содержанию

Вот Такая История Со Мной Приключилась


ПМВ

Рекомендуемые сообщения

11.11.06 На станции метро Курская в вагон зашла собачка, когда место освободилось рядом с моим мужем, соба села на лавку рядом сним. На шлейке у неё был написан № моб.тел. и кличка. Попытались позвонить, но тел. был отключен все находившиеся в вагоне люди спешили по делам и мой муж схватил собаку подмышку и притащил её домой. Это было в 12ч. дня мы тут же позвонили Сб в картотеку. Забив в поисковике № моб.тел., я выяснила что это человек с ПиКа, поэтому я сильно не беспокоилась продолжала названивать на тел. указанный на шлейке, но звонок либо скидывали, либо № был отключен, либо к нему никто не подходил , а иногда № был занят. Я закидала этот мобильник SMSками , но ни ответа ни привета. Когда в 22ч.30м. я дозвонилась на домашний тел.( добытый на ПиКе) девушка по имени Маша ответила , что у неё только кот и что звонки насчёт найденой собаки раздаются у неё уже несколько недель. Вот так.
На шлейке была написанна кличка Юта , но собака на неё не реагирует. Пока кличку мы ей не подобрали. из всех ей предложенных ей ничего не понравилось
Собака очень послушная, домашняя, добрая, ласковая-целовалка, не наглая, чистенькая, шерстка блестит,зубки беленькие.Вчера и сегодня с утра она подходит , лижет меня в нос - пойдём гулять. В первый день, она целый день почти ни чего не ела, ей не нравилась та пища, которую ей предлагали, мы попросили у соседа сухого Чапи, и она с радостью позавтракала.Так что корм мы ей купили и она с удовольствием его ест.
Так как себе оставить не можем у нас уже есть собака к тому же кобель , хотелось бы найти её старого хозяина, потому что она всё таки домашняя собака.Ну, а если не найдём, то нового.

 

На фотках собака выглядит большой, но она в холке всего 43см., а весит 8кг. , возрас примерно около годика , может поменьше.

 

Может у Вас есть кто-нибудь неособаченный и кому-нибудь нужна именно такая хорошая, преданная красивая и чистоплотная собака.
Пишите мне или звоните , я отвечу на все интерисующие Вас вопросы по тел. 8-905-554-10-99 Марина
Собачку отдадим только по договору и в ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РУКИ !
Вот её тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=32372

post-4441-1163404616_thumb.jpg

post-4441-1163404636_thumb.jpg

post-4441-1163404653_thumb.jpg

post-4441-1163404703_thumb.jpg

post-4441-1163404721_thumb.jpg

post-4441-1163404738_thumb.jpg

Изменено пользователем ПМВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.