Перейти к содержанию

история нашей болезни


натл

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Лилит сказал:

@Jelenajas, отредактируйте, пожалуйста, Caps Lock. Уверяю Вас, присутствующие и без того прекрасно Вас слышат видят.

Простите, я понимаю, что выглядит это некрасиво, но нельзя же в Мокве, где столько хороший врачей, убивать птицу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • натл

    83

  • Koalla88

    53

  • kirby

    7

  • Jelenajas

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 минут назад, Jelenajas сказал:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как это без подтверждения аспера принимать вифенд????????????????????????????

Срочно поменяйте врача!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть меня забанят, но Вы убиваете прицу !!!!!!!!!!!!!!!!!

Они правы..в Москве бак анализ на аспер не берут.. (потому что неточный результат)Ориентируются на регтген..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мне даже сказать нечего.. У нас, в деревне, где птиц раз-два и обчелся, берут на анализы соскобы с глотки на грибы.

Я не поверю, чтобы в Москве этого не делали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Jelenajas сказал:

Тут мне даже сказать нечего.. У нас, в деревне, где птиц раз-два и обчелся, берут на анализы соскобы с глотки на грибы.

Я не поверю, чтобы в Москве этого не делали..

Время уходит на сей анализ, а лечение уже начинать надо..тем более вариантов болезней легких немного.. есть симптомы надо лечить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем случае обе птицы выглядили хорошо до лечения и во время лечения. У нас симптоматики не было. Поэтому и говорю, а был ли он у нас? Анализы мы сдавали и сдаём. Ничего страшного не было. Аспер на рентгене только. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, натл сказал:

Время уходит на сей анализ, а лечение уже начинать надо..тем более вариантов болезней легких немного.. есть симптомы надо лечить

В Латвии делают посев в течение недели. Не такое уж длительное время.

Я митингую за то, чтобы мы не были доверчивыми и требовали анализы, а не шли на поводу дельцов от ветеринарии.

3 часа назад, see79@mail.ru сказал:

в моем случае обе птицы выглядили хорошо до лечения и во время лечения. У нас симптоматики не было. Поэтому и говорю, а был ли он у нас? Анализы мы сдавали и сдаём. Ничего страшного не было. Аспер на рентгене только. 

А бы ли аспер????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Jelenajas сказал:

В Латвии делают посев в течение недели. Не такое уж длительное время.

Я митингую за то, чтобы мы не были доверчивыми и требовали анализы, а не шли на поводу дельцов от ветеринарии.

А бы ли аспер????

Девушки, я понимаю что в разных странах разные врачи, может быть разный подход в лечении, но поймите, когда варишься в ситуации/ проблеме/болезни изнутри уже можешь составить свое мнение если ситуация длится долго, более трех лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в Москве. Найдите первый и второй номер журнала Попугаи. Там описано все об аспере и как его ошибочно ставят как диагноз. Может и поможет Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, натл сказал:

Девушки, я понимаю что в разных странах разные врачи, может быть разный подход в лечении, но поймите, когда варишься в ситуации/ проблеме/болезни изнутри уже можешь составить свое мнение если ситуация длится долго, более трех лет

Проверяйте анализы и диагнозы у разных врачей! У Вас же такой выбор! Может быть это и не аспер вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, амазон сказал:

Найдите первый и второй номер журнала Попугаи

На ФБ есть группа "журнал попугаи". Там можно узнать все о журнале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Jelenajas сказал:

Проверяйте анализы и диагнозы у разных врачей! У Вас же такой выбор! Может быть это и не аспер вообще!

ну да..нет аспера..просто приснилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, амазон сказал:

Вы в Москве. Найдите первый и второй номер журнала Попугаи. Там описано все об аспере и как его ошибочно ставят как диагноз. Может и поможет Вам.

Спасибо за совет...страна советов ..че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@натл, добрый вечер! Читала Вашу тему, когда моему амазончик поставили аспергиллез, очень помогало. Но мы прошли всего 2 курса по месяцу и полтора. Не стали продолжать, т.к. имеем кучу других хронических болезней, дабы не убить лекарствами. Симптомы прошли, легкие в большей части очистились. Очень радовалась Вашим успехам.. Жаль, что ухудшилось. Как сходили к врачу? Как Марго сейчас себя чувствует? Сил вам обеим! Надеюсь, что станет лучше! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nadea сказал:

@натл, добрый вечер! Читала Вашу тему, когда моему амазончик поставили аспергиллез, очень помогало. Но мы прошли всего 2 курса по месяцу и полтора. Не стали продолжать, т.к. имеем кучу других хронических болезней, дабы не убить лекарствами. Симптомы прошли, легкие в большей части очистились. Очень радовалась Вашим успехам.. Жаль, что ухудшилось. Как сходили к врачу? Как Марго сейчас себя чувствует? Сил вам обеим! Надеюсь, что станет лучше! 

Марго не очень себя чувствует .есть значительные ухудшения..с чем они связаны не понятно..либо препарат перестал работать либо препарат поддельный либо бактериальная инфекция возникла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • ОРЬ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.