Перейти к содержанию

Новосибирцы, объединяйтесь!


Ferret

Рекомендуемые сообщения

Здорова, форумчане!
Мне стало крайне интерестно- сколько заводчиков птиц проживают в Новосибирске? Если вы живёте тут, отпишитесь, может пообщяемся? :drinks:

 

Прошу простить меня, если тема не в том месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ммм...я - не заводчик, просто - любитель попугаев)) Но живу - ТОЧНО в Новосибирске!

Мм, а в каком районе? ))). Живут у вас пернатые??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тоже не заводчик, а любитель
район не трудно угадать :)

Я без понятия, где это))). Месяцев 8 назад переехала. Максимум что я знаю- где золотая нива и главный ж/д вокзал)))

 

А кто-нибудь переезжает в Томск? Или Барнаул? Я вот из Томска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Томске - я училась(много-много лет тому назад), живу в Заельцовском, ниже пл.Калинина
У меня - две кореллки-выкормыша и жакося

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ferret, Вы меня удивили! Уже более полугода живёте в Нск и не знаете где Академгородок? :)
Очень советую взять кого нибудь в компанию и приехать сюда, погулять, просто по улицам, дойти до пляжа, в ботсад (хотя в ботсад лучше отдельный день выделить))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в Томске - я училась(много-много лет тому назад), живу в Заельцовском, ниже пл.Калинина
У меня - две кореллки-выкормыша и жакося

Не можете сказать, где корелл взяли? Тоже выкормленную вручную хотела бы.

 


Ferret, Вы меня удивили! Уже более полугода живёте в Нск и не знаете где Академгородок? :)
Очень советую взять кого нибудь в компанию и приехать сюда, погулять, просто по улицам, дойти до пляжа, в ботсад (хотя в ботсад лучше отдельный день выделить))) ;)

Я позорница)))
А на ботсад надо родителей развести)) :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! я не заводчик, а начинающий любитель, если так можно сказать. Живет у меня волнистик Злата, ей 5 мес.. почти 6. Ищем ей мальчика. Очень хочу радужного окраса или голубого/фиолетового/бирюзового окраса. Если есть здесь заводчики, кто может продать мне птичку жду сообщений в личку! Стих получился неожиданно :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, земляки! Помогите советом: где в нашем славном городе найти хорошего врача-орнитолога? Моему Микеше, к сожалению, явно нужно обследоваться, поэтому, пожалуйста, поделитесь опытом общения с ветклиниками, если таковой имеется. Буду очень-очень признательна! Здоровья вашим птичкам :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме есть информация по вет.клиникам Новосибирска:

 

Центральный район, улица Серебряниковская, д.5 регистратура 223-73-54, телефон где узнавать цену анализа 217-72-01;

 

Кировский район, ул. Немировича-Данченко д. 167. Телефон 346-58-91.
Это Новосибирская межобластная ветеринарная лаборатория
Берут анализы и на копрологию, и на бак.посев, по достаточно широкому спектру смотрят антибиотикограмму.

 

Клиника с цифровым рентгеном - БЭСТ - ул. Фрунзе, 57

Изменено пользователем Виктория+Гоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, земляки! Помогите советом: где в нашем славном городе найти хорошего врача-орнитолога? Моему Микеше, к сожалению, явно нужно обследоваться, поэтому, пожалуйста, поделитесь опытом общения с ветклиниками, если таковой имеется. Буду очень-очень признательна! Здоровья вашим птичкам :fly:

 

Когда нам нужен был орнитолог, я обзванивала все клиники на правом берегу. Нашла орнитолога только в клинике "Бэст". правда там совсем молоденькая девочка и кажется больше специализируется на кошках, собаках. Но все же лучше, чем ничего. Сейчас тоже в поисках орнитолога.Желаю вашей птице здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.