Перейти к содержанию

Как помочь попугаям?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите, ситуация такая: недавно устроилась в торговый центр. В соседнем павильоне держат попугайчиков, волнистых. Видимо для привлечения клиентов. Целый день орет музыка, дневного света нет (цоколь). Слышала, что птички теряют перья. Хозяйка хабалка. В нашей стране можно куда-нибудь обратиться? Общество защиты животных? Как помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анел. все это бесполезно! Ни мне ни моим знакомым пока не удалось ни с кем похорошему договориться в подобных ситуациях. У нас есть общество защиты животных. Мы за что налоги платим! Обращусь туда. Подобные вещи должны придаваться огласке. Можно пригрозить налоговой(это торговая точка) или еще как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.