Перейти к содержанию

как остановить кладку у самки?


houston

Рекомендуемые сообщения

Самка какарики начала нести яйца. А я птенцов не хочу, да и рано ей, пол года только. С волнистиками я знаю делают так, ставят гнездо но яйа в первый день появления ошпаривают, тоесть там птенцов не появится и самке дают отсидеть на них положенные 18 дней, а потом убирают это всё и самка успокаивается и не несется больше. с какариками такое можно сделать? Потому как постепенно уменьшать световой день перемещать клетку и сажать только на зерновой корм как по мне не очень быстродейственный способ пока этот сон нормализуется пока в организме изменения будут происходить это все очень долго она за это время яиц 7 снесет. Снесла в ночь с 01.02.2016 на ночь 02.02.2016. яйцо я его с утра забрал и на подоконник положил, вот думаю теперь что делать с ним. Впринципе желание дать потомству появиться есть и место для вольера есть, но точный возраст самки незнаю, минимум ей пол года, поэтому не хочу пока рисковать и давать ей выводить потомство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

houston, а самка с самцом живет или без?

 

От этого, в частности, зависит, какие меры принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.