Перейти к содержанию

Пара жако


Жорулька

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Расскажу все по порядку, моей птице 9 лет, позавчера купили ему товарища, выкормыша из семьи, разговаривает, ручная, ей( пол не знаю, просто ее Гера зовут, по этому заочно самка мою птицу Жора зовут) брала не для размножения, а просто, чтобы был товарищ моему, скажите как строить их взаимотношения? Жора идеально ручной, она пока голову дает только гладить. И не разучится ли она болтать т.к. Жора только пищит и она пму в ответ отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


быстрей второй заговорит

Надеюсь, тем более он уже начинал говорить, а потом я его стала учить "уууу" делать и ему он так понравился, что стал постоянно укать, а говорить прекратил((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а потом я его стала учить "уууу" делать и ему он так понравился

 

Они все укают, это природный жаковский звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Они все укают, это природный жаковский звук.

Раньше он не произносил его. В любом случае, я надеюсь сделала правильный выбор и им вдвоем будет лучше))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне кажется, правильно поступили. Поздравляю!

Да, в любом случае , я сделала это ради него. А будут говорить или нет все равно, главное, чтобы поладили))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, в любом случае , я сделала это ради него. А будут говорить или нет все равно, главное, чтобы поладили))

Верно! :)Я думаю,что тот попугай,который умеет говорить вряд ли разучится!Но будет ли говорить другой-это вопрос!Удачи Вам!Пусть счастье в Вашем доме увеличится вдвое! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Верно! :)Я думаю,что тот попугай,который умеет говорить вряд ли разучится!Но будет ли говорить другой-это вопрос!Удачи Вам!Пусть счастье в Вашем доме увеличится вдвое! :)

София разрешила знакомить их, но мой попугай сильно гоняет его(ее) по квартире и дерутся..что же делать? У меня просто квартира-студия это создает определенные проблемы. Как думаете это пройдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


София разрешила знакомить их, но мой попугай сильно гоняет его(ее) по квартире и дерутся..что же делать? У меня просто квартира-студия это создает определенные проблемы. Как думаете это пройдет?

Пройдет-то же самое было,адаптировались к друг другу-привыкнут,мои до сих пор ни в какую.Хотя уже год как вместе-летают свободно-контролируют друг друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.