Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Fidget

Воду ставила ему,не пьет,даю сок выжатый-его пьет.
Вот гуляли сегодня.Пошли в шлейке,но сняла ее,она ему мешает,жалко.Пока вижу,что далеко не улетит,пока вообще не летает.
Лопал яблоки с дерева и одуванчики.

Поделиться сообщением

Принцесса-Петруша

С большим интересом читаю вашу тему. Вопрос дилетанта: я никогда не видела размер какашек у ар (у меня ожерел), но догадываюсь, что раза в 4 больше. Скажите, а вы как-то ар обучаете, где им надо облегчаться? Или где посчитают нужным? Не слышала, что бы средних попугаев обучали. Интересно, как с большими...точнее - огромными.

Поделиться сообщением

Fidget

Они какают где хотят:)
Но у взрослых есть свои излюбленные места для этого дела.Что радует-кровать для всех табу,они это сами понимают и свешивают свои попки с нее если их застигла нужда пока они находятся на кровати)

Рауль научился летать.Делает это с охотой .Жако от него в шоке-ведь они делят комнату с ним(Макар и Рита) так вот он часто прилетает к ним на ветку под потолком.
А еще научился есть самостоятельно сухое зерно.Это случилось сегодня.Захотел не замочку,а именно сухое,стал есть из кормушки все тех же жаков.В общем растет ребенок:)

Поделиться сообщением

SilverDrein

Фото, фото красавца Рауля!

Поделиться сообщением

амазон
5 часов назад, Fidget сказал:

Но у взрослых есть свои излюбленные места для этого дела.

Согласен. У нас где спят - ни разу. Свет включаю - перебираются в другую половину вольера и там ... В спальном месте газеты всегда чистые от помета.

Изменено пользователем амазон

Изображение

Поделиться сообщением

Fidget

:)

758CBC80-2B4A-4E10-81B6-B0680593BE3C.jpeg

Изменено пользователем Fidget

Поделиться сообщением

ГаПС

@Fidget - :o:yahoo: - ох ни фигулечки, Раульчик! Оспидя! Вот ведь совсем недавно  - это было что-то с чем-то...инфузория птеродактеля!!!!!

Ну...значит - процесс роста - идет путём! Пусть шкодит в меру! Ох, сколько для него кругом нового! Интересного и завлекательного! :up:

С ув.Галина

Поделиться сообщением

A-lex

Мордаха хитрющая! @Fidget , выложи видео, где Рауль отдыхает на прогулке. Не все видели, а это преступление.

Поделиться сообщением

Fidget

Моя тетя,профессиональный художник приверженец русского авангарда,вдохновилась фотками Рауля и вот:
image.jpeg.2aed6881de47fc0b2402bb214d3d293d.jpeg
Надо заметить очень похоже по сути!)))

Поделиться сообщением

ГаПС

@Fidget - авангард - это, конечно, ого-го! А про Раульчика-то ГДЕ? И про Фиделя с Феней? :o:read:

С ув.Галина

Поделиться сообщением

Fidget

Ой,Галь,у нас так все крутится тут...
Если в краце,то он меня достал по полной)))
В клетке он только ночует(Рауль).И ровно до того,как услышит ,что я ворочуюсь в кровати.Как услышал все-начинается пытка(меня) самоистезанием.Он бьет крыльями о решетку,копает лапками пол,грызет ее своим мягеньким еще,хрупким клювиком..
Понятное дело,я этого выдержать не могу и выпускаю его.
И вот тут начинается праздник жизни.Он начинает летать по всей комнате,вылетая за ее пределы,что то там роняя(но я же еще сплю))Совершив круг полета он радостно возвращается ко мне на кровать,приземляясь когтистыми лапками мне на щеку.Показывая:Ну как я,крут?!Скажи,хорошо же летаю! И улетает на другой круг круша и роняя что то там,пока я пытаюсь хоть немного добрать сна))

Не,не ,я невозможно люблю его,особенно когда встаю уже с кровати и вливаюсь в жизнь.Особенно когда он прилетает ко мне на грудь,прижимается всем телом,умудряется перевернуться на мне кверх лапками и лежит на мне на спине поддерживаемый лишь моей рукой-то есть полностью уверен в том,что мои руки не предадут и не выдадут)
Но эти его утренние полеты-это просто ад,готова убить его в этот момент)))

Изменено пользователем Fidget

Поделиться сообщением

амазон

И где воспитание? Кажется уже сел на шею и лапки свесил. Кто кого воспитывает? Что дальше будет?  Феню смогли перевоспитать,но она была такой. Рауль пластилин - лепите под себя как вам надо. Может и грубовато написал - мое такое мнение. Извините.. Малыш чудо.

Изображение

Поделиться сообщением

амазон
30.06.2018 в 10:28, A-lex сказал:

@Fidget , выложи видео, где Рауль отдыхает на прогулке. Не все видели, а это преступление.

Ага, согласен.

Изменено пользователем амазон

Изображение

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.