Перейти к содержанию

Наша Фенечка


Рекомендуемые сообщения

@Fidget - Рауля Фиделевича Арского - с ЮБИЛЕИЩЕМ! :flours::happybirth::kiss:

Пусть красавчик растет умненьким, хорошеньким и счастливым долгожителем!!!

Ю-у-у-у-уль! Какое волшебство : у Раульчика - красненькое на темечке пробивается, красненькое по тельцу...

Ф А Н Т А С Т И К А!!!

Ой, не могу с этого детки : улыбчивая милота(ну, во всяком случае  - на фото))))

А язык какой! Прямо - правдашный, попугайский! Черненький и толстенький))))

Спасибо, Юль, что ты нас балуешь фотками(я отдельную папочку завела  - Рауль)

А Федос-инспектор  - тоже красавец! Красавелло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Галь!

А Рауль меняется прямо на глазах. Например сегодня ночью перед кормлением впервые испугался моей тени- закричал, взрослеет! А еще начал все трогать клювом, и бить датчик температуры крылом- вот спецом одним крылом по нему лупит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, присоединяюсь к поздравлениям! Растите большие и красивые! А маме терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!
Рауль с удовольствием сидит на ручках,обратно в брудер возвращаться не любит цепляется лапками,а когда уже оказывается в ящике,подпрыгивает и уцепляется мне за футболку клювом.Когда меня видит делает характерное движение головой и кричит-зовет.

 

IMG_5285.jpg

08-мая.jpg

IMG_5291.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fidget написал:

Большое спасибо!
Рауль с удовольствием сидит на ручках,обратно в брудер возвращаться не любит цепляется лапками,а когда уже оказывается в ящике,подпрыгивает и уцепляется мне за футболку клювом.Когда меня видит делает характерное движение головой и кричит-зовет.

 

IMG_5285.jpg

08-мая.jpg

IMG_5291.jpg

Слов нет. Одни эмоции. Положительные и восхищение птенцом и тем кто его поднял. И вообще очень рад за тех кто увидел таинство рождения птенцов и их  развития. Всем удачи  и всего хорошего и доброго.

Изменено пользователем амазон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, A-lex написал:

Бог мой, какой большой!

Кстати, мне и раньше желтые перья виднелись.

Макавка будет?

Не,ну макавка точно не будет,но хоть намек на нее)
Хоть 3 желтых перышка-уже здорово!

8 минут назад, амазон написал:

Слов нет. Одни эмоции. Положительные и восхищение птенцов и тем кто его поднял.

Я тоже так радуюсь ему-это просто какое то чудо!Он меняется ежедневно,характер вот ,каждый день что то новое появляется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fidget темечко - как у дятла! красношапочное!:rofl:

Юль, а клювас-то как изменился! Матереет и рог-нарост сгладился! Надо же!

Тоже мне! Что Раульчик не различит ручки и брудер?!!! Тут любой бы - попытался зацепиться за ручки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело,что различает!И цепляется за футболку,что б не оставляли в брудере,скучно ему там одному((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной раз убеждаюсь, что чужие дети всегда растут быстро)).  Как же здорово растет Раульчик!  А я никак не дождусь когда мои пернатые кладку закончат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филя воюя со своим отражением в открытом окне сегодня свалился на пол. 

Сколько возмущения было! Какие знаки головой! Какое кряканье! Получили все: гнусный противник в окне, Феня и на меня пытался наскочить. Потом пошел скинул миску( что для него вообще не свойственно) . Сейчас вот сидит кипятится, Феня его начесывает, успокаивает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лора когда падает - забирается на жердочку и сидит с таким видом как будто все и было так задумано. Минут двадцать лучше к ней не подходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,Фенька такая же-рухнет-сразу оглядываться по сторонам,были ли свидетели ее позора?Видит,что я наблюдаю,гордо приосаниться и идет мне наворачивать,ну так,для профилактики))
Она у меня тут в аквариум-купалку с каната упала))Обычно в нем не купается,это Филькина развлекуха,а тут встала по брюхо в воде,подумала и окунулась-мол так все и было задумано))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2018 в 12:31, Fidget написал:

рухнет-сразу оглядываться по сторонам,были ли свидетели ее позора?

да-да, абсолютно так и мои. Одному Гене по барабану, ну нае.. упал, так что лежать - надо вставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня утром Феня достала всех.
Меня разбудила(через две комнаты) криком,прихожу,она бесится,летает-ползает везде,игрушки со злобой пинает.Увидела меня,радостно скрежеча зубами кинулась делать пассы в мою сторону(про укусы мы т-т-т давно уже забыли).Филя ошалело сидел в уголке ,в глазах явно читалось:Спасите-помогите!Но она все равно до него при мне прямо докапалась.
Говорю ей,глядя прямо в глаза:"Сейчас макну!".

Феня задумалась и пошла начесывать Фиделя))
Все же они все-все понимают!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он научился вполне по взрослому кричать.Сегодня на его крик даже пришла Феня ,я кормила его оборачиваюсь,а за спиной она стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fidget  - Юль! - Рауль - прямо как палитра художника  - и красное, и синее, и зеленое, и желтое...Это что-то!

А мордасик такой - ну миленький! Улыба-Раульчик! Красношапочный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малявка на все новое реагирует правильно-страхом.
Феня активно им интересуется.Пока не понятно с какой целью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Фенефедин сын?

Только что, A-lex написал:

Как там Фенефедин сын?

тьфу, совсем уже. Федю приплела, а он ни сном ни духом.

Фенефилин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))
Филя бы тебе ответил-как там Фенефедин сын))
950 гр,Серега пытался его накормить сегодня,под моим чутким,ничего не получилось.Рауль опасается незнакомых,есть из его рук отказался.

Изменено пользователем Fidget
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Fidget написал:

Рауль опасается незнакомых,есть из его рук отказался.

смотри-ка, скоро охранять тебя будет от Сереги:grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fidget - неееее! ты нам - кроме граммов  - еще и норму публикуй! А то есть некоторые...ммм...неграмотные совсем)))

Вот так если помыслить - ни себе фига! За месяц - почти кило! Бройлер? Колибри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать бы самой эту норму..
Но стараюсь не перекармливать,даю  понемногу и часто,как только опустеет зобик.
Все же похоже он будет в папаню,а там под двушник..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кормах встречается такая хрень-неизвестный мне орех(Слава знает)) похожий на абрикосовую косточку мутанта.Он в такой несокрушаемой скорлупе,даже молотком из которой извлечь его не представляется возможным.

Вообще мне кажется его кладут в корм что б позлить попугаев,что б показать им ,что жизнь-боль и не все желания осуществимы.

Так вот,Феня хвать этот орех и сидит,ковыряет.В конце уже вяло так,но не бросает.
Подошел Филя и отобрал орех.Она для проформы вякнула,но сильно не сопротивлялась.Филька долго с ним боролся и к удивлению расколол.
Услышав хруст Фенька подбежала хвать украла орех и свинтила.
Все правильно,есть мужская работа-орехи колоть,и женская-их есть!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fidget :up::flours: треугольный юбилейчик!

ой, Юль! Со стороны глядючи - мосяндель-то - АРСКИЙ!!!! Чудеса!!!

Жалко, хвост во всей длине-красе  не вошел!

А пёрышки! Как фантастические кисточки! распускаются неспешно!!!

А пух-то какой! Цветом серо-беж! И на взгляд - пухлявый такой!

Оспидя! УЖЕ 45 дней?!!!! Вот время бежит! 

Сто лет счастья Раулю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий детка,Юль!
Постоянно ловлю себя на мысли, какое же это чудо наблюдать за тем как этот маленкий комочек раскрашивается в радугу . 
Спасибо тебе за такую возможность -быть сопричастными к этому таинству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль не умею словами все позитивные чувства выражать. Буду краток Рауль превосходен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Владимир Владимирович написал:

Жаль не умею словами все позитивные чувства выражать. Буду краток Рауль превосходен!

Присоединяюсь. Все сказано ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала вашу темку с самого начала, почерпнула очень много полезностей и интересностей, еще и друзьям рассказала, мол, есть вот такая девушка с арами, и все-то у ней так здорово и интересно. Все эти перипетии жизненные с Феней и Филей... Как книжку прочитала с арами в главной роли. ))

 

И теперь вот сижу вместе со всеми жду, какой цветок распустится из Рауля. :up: Он нереальная лапушка. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.