Перейти к содержанию

Помогите новичку в поиске лорикета


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток! :flowers1:

 

Во-первых: хотелось бы поприветствовать всех на этом форуме, я у вас новичок)
Во-вторых: ищу себе среднего попугая, остановилась на лорикетах и каиках, но т.к. каиков в Москве достать трудновато, подумала, что лорикета будет найти проще.. Не тут-то было, с лорикетами всё более тяжко. Помимо этого у меня уже есть пара волнистых и пара корелл, но все-таки птицы покрупнее привлекают меня больше.
Так вот, хотелось бы узнать, где можно приобрести в Москве или МО лори или лорикета? (и возможно ли это вообще?) Никуда не тороплюсь с выбором, да и пока не могу выбрать: кого лучше взять? Каика или лорикета? Хотелось бы узнать отзывы владельцев данных попугаев, чтобы взвесить все "за" и "против". По поводу особенностей в питании лорикетов/лори знаю, так что это не проблема.
Буду ждать ответа! :)
Всем спасибо за внимание.

 

Хочу также добавить, что больше интересуют выкормыши, ибо в приручении я, увы, не сильна. Цена - не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitalina_Parrots, хоть я не в Москве,есть птенец Лорикета 3 месяца.Про питание почитайте мою тему (есть в подписи)если после изучения будет интересно ,то с оказией переправляю в Москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Vitalina_Parrots, хоть я не в Москве,есть птенец Лорикета 3 месяца.Про питание почитайте мою тему (есть в подписи)если после изучения будет интересно ,то с оказией переправляю в Москву

О, спасибо, почитаю вечером. Можно побольше информации о птенчике в лс? Ну и цена, соответственно, интересует. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О, спасибо, почитаю вечером. Можно побольше информации о птенчике в лс? Ну и цена, соответственно, интересует. :)

Птенец до 2 месяцев ,(до вылета из гнезда )выкармливался родителями ,далее социализировался ,окольцован не съёмным кольцом ,на руку идёт,даёт гладить .Ориентировочно девочка ,при желании можно сдать перо на половую принадлежность .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.