Перейти к содержанию

Создание пары для жако


Людмила8878

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте я новичок на этом форуме. У меня жако дикарь девочка, живет у меня уже почти год, очень спокойная , на контакт идет плохо,хочу купить ей пару, подскажите увидела в объявлении что продается пара жако, в связи с отъездом. Смогут ли они ужиться втроем или не стоит пробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Людмила8878, перенесла вашу тему в профильный раздел жако

Я что то не могу разобраться здесь, вроде смотрела в разделе жако, не нашла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила8878, если продаваемая пара сформирована, то ужиться втроем у них вряд ли получится. Жако пары обычно очень тщательно защищают свою территорию. Купить продаваемую пару конечно можно, но ждать их дружбы с Вашей самочкой не стоит. Если Вы хотите осчастливить свою девочку, то приобретите ей пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня жако дикарь девочка,

Вы анализ ДНК делали? Быть уверенной для создания пары важно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы анализ ДНК делали? Быть уверенной для создания пары важно...

Нет не делала, у нас в городе таких анализов не делают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила8878, а Вы прямо пару хотите? Или чтобы не скучно было птичке? Пара может начать размножаться. Вы готовы к этому? А Ваша птичка?

 

У меня два парня, они в некоторой степени дружат и живут в одном вольере. Честно, просто повезло мне, что так сложились у птиц отношения. А бывает по-другому, и птицы все время ссорятся. Тогда нужно будет отдельную клетку для каждого. С самочками вообще все сложно. Говорят, они не дружат.

 

Анализ ДНК делают по перу в лабораториях Европы. Например, Таурус в Германии. Для этого достаточно вырвать три перышка по инструкции и отправить по почте или курьерской службой. Конечно, это стоит денег и занимает некоторое время. Если интересно, как это сделать, напишите в ЛС, я поделюсь опытом, как оправить перья в Германию. Мы через это проходили.

Изменено пользователем Helicopter_nicht
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А если, не дай бог, "задружат", да начнут обе яйца нести, вот где катастрофа.

 

А-ха :crazy: хорошо, что у меня посоны :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Людмила8878, а Вы прямо пару хотите? Или чтобы не скучно было птичке? Пара может начать размножаться. Вы готовы к этому? А Ваша птичка?

 

У меня два парня, они в некоторой степени дружат и живут в одном вольере. Честно, просто повезло мне, что так сложились у птиц отношения. А бывает по-другому, и птицы все время ссорятся. Тогда нужно будет отдельную клетку для каждого. С самочками вообще все сложно. Говорят, они не дружат.

 

Анализ ДНК делают по перу в лабораториях Европы. Например, Таурус в Германии. Для этого достаточно вырвать три перышка по инструкции и отправить по почте или курьерской службой. Конечно, это стоит денег и занимает некоторое время. Если интересно, как это сделать, напишите в ЛС, я поделюсь опытом, как оправить перья в Германию. Мы через это проходили.


Спасибо большое за совет. Я хочу конечно чтобы пара размножалась, хотя понимаю как это сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Присылайте перья всё сделают.
Есть быстрая почта, так подбирал пару
любитель из Казани.
Я проверял эту контору не один раз.
ошибок не было.
Гарантии не хуже чем в Германии.

 

Центр Молекулярной Диагностики.
Звенигородское шоссе, д. 5. Тел: 8 (499) 259 27 18
cmdvgnki.ru
123022, Москва, Российская Федерация
Так что в Германию теперь не надо.
Особо толерантные могут и в Германию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.