Перейти к содержанию

Традиционная предновогодняя встреча форумчан


Irisha

Рекомендуемые сообщения

Море положительных эмоций, рада была со всеми встретиться :) Спасибо за прекрасно проведенное время)
alexfin, фото просто супер :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • iron-cat

    16

  • Poohy

    8

  • Irisha

    7

  • nadine1969

    7

Топ авторов темы


Мне особенно понравилось то фото, где они с Иришей улыбаются на пару :)
Прекрасные фотографии, спасибо, alexfin!

Доооо! :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото)))
Первый раз была на встрече. Впечатлилась общением с замечательными увлеченными людьми. Большой привет Владимиру Ивановичу, Инне с (innochka) c цыпой жако и конечно shik_iv с Кирой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием посетили встречу :)
Огромное спасибо Нике за возможность пообщаться и сфотографироваться с Елкой :flowers1:
Надеюсь, что и в следующем году будет возможность выбраться на встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется сказать слова благодарности организаторам встречи, Спасибо, было очень интересно и позитивно. Домашняя, теплая атмосфера, много интересных и таких же птичконутых людей. Чувствуешь себя в "своей тарелке".

 

Инночка, Бархат, Ириша, Спасибо за интересные беседы.

 

Отдельное, огромное Спасибо alexfin, и его очаровательной супруге. Подробная квалефицированная консультация и рекомендации были мне необходимы и я их получила. Решение было верным и уже дало свои плоды. Еще раз Спасибо.

 

Жаль, что пришлось быстро убегать, в следующий раз буду планировать более длительное пребывание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, встреча была прекрасной, но мне тоже пришлось убежать, застала только приходящую Елку и Торина, Торин даже посидел у меня на руке. С нетерпением буду ждать след года, чтобы запланировать и посидеть подольше) Всем спасибо! Календари отличные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада была всех повидать! Календарики суперские!
Есть предложение на следующий год - может сделать брелки и магнитный календарик с отрыващимися листочками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iron-cat, владельцы не присылают фотографий в достаточном количестве.
В этом году и календаря с хищными птицами не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


iron-cat, владельцы не присылают фотографий в достаточном количестве.
В этом году и календаря с хищными птицами не было.

 

Может быть организовать фотосессии?... Вдруг желающие наберутся! Или объявить фотоконкурс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может быть организовать фотосессии?... Вдруг желающие наберутся! Или объявить фотоконкурс...

Есть такая тема и такая , желающие что-то не выстраиваются в очередь :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Может быть, организуем какую-нибудь программу? А то на встречах очень трудно новичкам! Допустим, каждый представится... Что-то расскажет о себе и своих питомцах. По желанию, доклад, концертный номер на птичью тематику... Я думаю, такое место найти не проблема... Аппаратура, я думаю, тоже найдется! Было бы желание!

 

Кто за программу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение.
Предлагаю место - отличный бар крафтового пива "Свинья и мышь", это м. Рижская или пр. Мира - 3 станции рядом, удобно, много наземного из разных районов сюда идет.
Предварительно спросила: готовы под нас закрыть в воскресенье, можно с птицами, можно со своей едой, можно заказать доставку пиццы (они не против). Бар классный по выбору пива, цены очень вменяемые. Пиво отличное)
Страничка их на ФБ https://www.facebook.com/PIGandMOUSE.Bar/?fref=ts

 

В баре гуляет настоящий мини-пиг, друг моего щенка))) Очень милый и трогательный.
Бар могут закрыть для нас с 16 до 23 часов.

 

В пешей доступности в паре минут от бара есть бесплатная большая парковка, если кому надо, могу подсказать где.

 

Предложение по дате: 18 или 25 декабря.

 

Вопрос:
- кто будет
- какая дата удобна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если встреча будет - я за 18-е, позже мы уже уедем)
По поводу программы - ну я даже не знаю :D Не уверена, что кто-то будет готовить концертные номера))
Чтобы не теряться, ху из ху, имеет смысл притащить бейджики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например могу спеть - ыыы...)))

 

Ну а неужто доклады никто не желает прочесть? И познавательно, и возможность реализоваться!

 

Я просто как-то была на встрече: получилось, что те, кто был там впервые были как неприкаянные... А так каждый для себя что-то интересное получит: кто выступит, кто послушает, кто пообщается....

 

Короткое представления себя можно сделать - передавать микрофон. Каждый коротко представился, про себя ы рассказал вначале, потом доклады, потом общение... И фотки с птицами. :-) Чем плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iron-cat, интересное предложение, но, на мой взгляд, честно говоря, общаться, знакомиться и одновременно слушать выступление/доклад несколько проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


iron-cat, интересное предложение, но, на мой взгляд, честно говоря, общаться, знакомиться и одновременно слушать выступление/доклад несколько проблематично.

 

Возможно!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на встречу с удовольствием пришла.
Так что, если будет - обязательно присоединюсь.
Традиции не надо нарушать :)

Изменено пользователем Natal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, активней пишите кто планирует быть. Если нас будет 5 человек, то кафе под нас никто не будет закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 я смогу, 25 я работаю.
Кстати, как вам моё предложение: раз не будет продажи календарей, то самим замутить обмен-торговлю на птичьую тематику? Может игрухи какие-нибудь, книжки, картинки, украшения в клнце концов!
Может у админов майбёрдса в запасниках какие нибудь значки-магнитики завалялись?
Такая рожденственская мини-ярмарка для птичников, с возможностью :drinks:

Изменено пользователем Бухта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно принести свои фотографии, рисунки и прочее творчество (или купленные коллекции чего-то) не только на продажу! Чтобы было что показать, на что посмотреть... Минивыставка и миниярмарка! Я поддерживаю эту идею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.