Перейти к содержанию

Несказочно сказочные благородные попугаи


Рекомендуемые сообщения

mamaN,
Интересный смайлик выбрали .
По мне , так придётся деткам ушки закрывать , чтоб плохому не научились .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MarinaS

    44

  • EugenyS

    18

  • пулька28

    13

  • Я"Майка

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

:huh1: Договорились - заклею себе рот пластырем :tease:
И я честно всех предупреждаю - не водитесь со мной - я плохому научу :hunter1::dribble:

 


А детки все вчера разъехались. На всякий случай всем новым родителям тоже выдано по рулончику пластыря :)


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело расставаться с детками? Я как вспомню про Арбуза (щенок), которого продали, у меня до сих пор все внутри сжимается, а это было больше 10 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'mamaN' ,свидетельствую - тяжело.Знаю по себе (также опыт собаководства в прошлом).
Думаю,сама бы не смогла расстаться.
Но уверяю Вас,как мама одного из птенцов гнезда Шенцовых,они тщательно подходят не только к селекции птиц,но и к отбору кандидатов на усыновление(зачастую в ущерб себе).Практически со всеми находятся на связи первые годы жизни малышей и впоследующем,если на то есть желание новой семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А у Радуга действительно очень много зелени в организЬме :) - особенно у мокрой, прямо переливается вся.
И у Сурика,кстати, очень интересные "погоны" с красной оторочкой, не иначе как с александрийскими кто-то переопылился. :huh1:


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуга балдежная такая :) Видно, что удовольствие получает от процесса) Очень красивая девочка! Привет ей от нас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что я красивее и шикарнее Радуги птиц не видела, я влюблена в нее. Очень хочу чтобы она была счастлива !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуга купается....

мммм ...
Радуга то и правда переливается вся, два в одном, и зеленая и красная!
Необыкновенная птица приключилась :nyam:

 

MarinaS, а СУРИКатик то на Женьку в младенчестве похож лицом. Тот же наивно доверчивый взгляд.. ну ооочень милый и нежный ребенок smile269.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... а СУРИКатик то на Женьку в младенчестве похож лицом. Тот же наивно доверчивый взгляд.. ну ооочень милый и нежный ребенок smile269.gif

Читаю и думаю: "как это Я" Майка могла рассмотреть сходство СУРИКатика и EugenyS младенчестве :shok: ?
Только потом дошло :huh1::rofl::slow: !

 

А Радуга необыкновенно шикарная птица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Halina, а у нас с Я"Майкой как у приличных - у каждой по своему Женьке - ток у нее зеленый, а у меня седой :)


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mamaN, не переживайте. Все будет хорошо. Не найдется достойный - останется у нас, тем более что замечательные женихи из Армении приехали :)


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


mamaN, не переживайте. Все будет хорошо. Не найдется достойный - останется у нас, тем более что замечательные женихи из Армении приехали :)

MarinaS, ух ты ,и жаних сыскался ей!!! уж не королевич ли Елисей ? Очень красивая радуга!!!То чуть ли не в драку за девицу ,а как до дела так все в кусты .Ну прям все, как в жизни у красавиц )))Марин , так таку красату грех в люди отдавать, представляю какие от неё детки будут :angel: Сурик очень симпатичный мужчинка ,такой цветочек к 8 Марта может кого то порадует ;) Народ налетай не скупись покупай живо(попоэклекто)пись ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаконя и к, :rofl::rofl::rofl:


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Ну и как? Стрррррааашно агрессивные Красные :):):)


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-19638-1456946851_thumb.jpg

 

post-19638-1456946889_thumb.jpg

 

post-19638-1456946920_thumb.jpg


Загляденье синева на первом фото,особенно полоска на крыле !!! Ну и клюв с чернотой на третьем воспоминания навевает. Спасибо,всего доброго и хорошего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.