Перейти к публикации
Ольшанка

черный ворон Карыч

Рекомендованные сообщения

Ольшанка
3 часа назад, Tatiana_A сказал:

@Ольшанкаа они едят яблоки просто так, когда Вы даёте? Или только если думают, что своровали?

Так едят. И морковку, и огурцы. Я раньше старалась, мешанку  варила, потом на тефтели ее  раскладывала. Замораживала частично. Теперь  все просто: кашу едят отдельно, овощи-фрукты отдельно. И мясо. Клюв стачивают о рёбра говяжьи, не пилю клюв. Ногти уже год не стригла: стачивают об ветки.  Раньше Кокоше стригла каждые два месяца. Не знаюпочему,  может двигается теперь больше.

Поделиться сообщением

Tatiana_A
35 минут назад, Ольшанка сказал:

Так едят. И морковку, и огурцы.

Моя ни в какую. Огурцом играется, давала в разных вариантах, и большим куском, и тонким слайсом. Яблоко ест крайне редко и только с рук. Сейчас ягоды выручают, черешню любит.

Поделиться сообщением

Ольшанка

Так мне оказывается повезло!!!!! Раздельное питание на ура. А кто нибудь червяков даёт дождевых?? Я читала там  глисты бррр

Поделиться сообщением

Tatiana_A
13 минут назад, Ольшанка сказал:

А кто нибудь червяков даёт дождевых??

Я пробовала, в первое время, как Алиска у нас появилась. После дождя собрала червяков, сполоснула, положила в банку с творогом на несколько часов, потом заморозила, несколько дней морозила. Алиска с ними вяло игралась, как еду не воспринимала. Я и не настаивала.

Поделиться сообщением

Ольшанка

Скорей, скорей, пока не забыла. Папа позвонил и рассказал удивительную историю, которая произошла во дворе родителей.  Папе рассказал очевидец: человек (Сергей зовут), работающий на стройке в саду. Он как раз закончил работу и отдыхал. Услышал возню и увидел, как ласточка пытается выгнать воробья. Гнездо чуть разрушено, и воробей пролез. Отчаявшись, ласточка улетела, а через пару минут их была уже целая банда. Позвала!  За считаные минуты они залепили несчастного воробья. Замуровали, демоны! Потрясённый, Сергей пожалел воробьишку, взял лестницу, разломал гнездо и выпустил ошалевшего воробья,  а вечером едва дождался, чтобы рассказать диво дивное отцу. А я — вам. Смотрела в интернете... елки-палки, они это правда делают! ! !  А это мне футболочку  подарили. Почти что Карыч, да?))))D5F393E9-3BF5-47A0-ACAE-B28454629071.thumb.jpeg.3136da805c8a0094af644d06c21b87e8.jpeg

Изменено пользователем Ольшанка

Поделиться сообщением

postassistant
54 минуты назад, Ольшанка сказал:

Скорей, скорей, пока не забыла. Папа позвонил и рассказал удивительную историю, которая произошла во дворе родителей.  Папе рассказал очевидец: человек (Сергей зовут), работающий на стройке в саду. Он как раз закончил работу и отдыхал. Услышал возню и увидел, как ласточка пытается выгнать воробья. Гнездо чуть разрушено, и воробей пролез. Отчаявшись, ласточка улетела, а через пару минут их была уже целая банда. Позвала!  За считаные минуты они залепили несчастного воробья. Замуровали, демоны! Потрясённый, Сергей пожалел воробьишку, взял лестницу, разломал гнездо и выпустил ошалевшего воробья,  а вечером едва дождался, чтобы рассказать диво дивное отцу. А я — вам. Смотрела в интернете... елки-палки, они это правда делают! ! !  А это мне футболочку  подарили. Почти что Карыч, да?))))D5F393E9-3BF5-47A0-ACAE-B28454629071.thumb.jpeg.3136da805c8a0094af644d06c21b87e8.jpeg

Мама дорогая)) 

Вот это история))

Карыч симпатичнее, конечно))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.