Перейти к публикации
Absenter777@yandex.ru

Найден почтовый(спортивный голубь), ищу людей, которые ими занимаются

Рекомендованные сообщения

Absenter777@yandex.ru

Прилетел голубь, окольцован. Надписей нет, кольцо оранжевого цвета. Улетать не хотел, поэтому забрала домой. Белый. Абсолютно здоров, кушает отлично, ищу голубеводов по данной породе, чтобы могли его принять. Молодой, скорей всего этого года. Пожалуйста, помогите! Этой птице надо летать, а у меня нет такойвозможности предоставить ему это. У меня скворец, синица и два стрижа на ПМЖ, поэтому окна держать открытыми не могу. Найден по адресу Волоколамское ш, 30к.1, сейчас находится м. Аэропорт, (Москва). Может кто знает, куда обратиться? Фото отправлю в личке, здесь не получается, формат большой, а уменьшать я не умею.
Спасибо.

Поделиться сообщением

Ирина Алишад

О! Я на Соколе живу. Если не будет желающих, то мне давайте. У меня есть спортивные свои 5 штук, попадет в компанию к ним.

Блин! прочитала где найден, может это кто из моих улетевших летом?? У меня Волоколамское ш. дом 43!!! И летом у меня пропало 3 белых спорта.

Поделиться сообщением

kochmaria

Ирина! может и правда твой? тот который молоденький с шоссе был с вертячкой? он не хотел никуда лететь и возможно завис в этом районе просто на глаза не попадался. а кольцо на нем было?

Спешите делать добро!

Поделиться сообщением

Ирина Алишад

У меня все кольцованные. Если мне голубя отдадут, то подниму записи и проверю номер кольца.

Поделиться сообщением

Torkut

Так кольцо - просто маркер без надписей. И птица оказалась пегой, а не белой. Вот топикстартер открыла новую тему http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...p;#entry1813758

post-62014-1447193377_thumb.jpg

Фотографии голубей. Моих и не только

Любить животных могут все, но не все могут оплачивать счета ветеринаров.(RSPCA)

Если ваша курица говорит "Ко-ко-ко...", значит у неё заикание.

Придирчивый посетитель ресторана, брезгливо ковыряясь вилкой в тарелке:

- Это что, курица?

Официант, невозмутимо:

- Нет, это есццо.

Поделиться сообщением

Ирина Алишад

Вижу, не мой. :(

Поделиться сообщением

Absenter777@yandex.ru

О! Я на Соколе живу. Если не будет желающих, то мне давайте. У меня есть спортивные свои 5 штук, попадет в компанию к ним.

Блин! прочитала где найден, может это кто из моих улетевших летом?? У меня Волоколамское ш. дом 43!!! И летом у меня пропало 3 белых спорта.

Привет! Позвоните мне плиз, поговорим по поводу птички. Я на Планетной живу. 89035457755

Жду с нетерпением Вашего звоночка! 89035457755

Поделиться сообщением

kochmaria

В итоге голубка к Ирине не едет, потому что "нашелся старый хозяин"
Мне просто интересно топикстартер сама в это верит? Тут почтарей хороших кровей импортных с паспортными кольцами то не ищут...чувствую барыг на форумах у нас....

Спешите делать добро!

Поделиться сообщением

Torkut

Почему нет? Эта-то птица явно не со спортивного питомника, спортсмен-то точно искать не стал, а тут, может быть, человек простой голубятник, который приобрёл голубку для своего голубя, а она при обгонке заблудилась.
Не думаю, что её кто-то на корм забрал, а продать такую пеганку непросто, и денег много не выручишь, возни больше.

Фотографии голубей. Моих и не только

Любить животных могут все, но не все могут оплачивать счета ветеринаров.(RSPCA)

Если ваша курица говорит "Ко-ко-ко...", значит у неё заикание.

Придирчивый посетитель ресторана, брезгливо ковыряясь вилкой в тарелке:

- Это что, курица?

Официант, невозмутимо:

- Нет, это есццо.

Поделиться сообщением

kochmaria

хорошо бы если б это было правдой. тем не менее Ирина если захочет расскажет как разительно изменился тон разговора нашедшей голубку после обнаружения "старого хозяина"

Спешите делать добро!

Поделиться сообщением

balkonchik

такую голубку на рынке не то что продать а даром не возьмут. странно что кто то ее искал. хотя может быть всякое....

Каркуша летела летела..... и .. залетела

Поделиться сообщением

Ирина Алишад

Да отлично, что хозяин нашелся. Я бы рада была если б кто-то из моих нашелся. Искала везде ,даже на рынок ездила, но так и не нашла никого.

Поделиться сообщением

balkonchik

не признаються ни за что !

вот вам Ирина автарочка красивая

post-47706-1447447723_thumb.jpg

Каркуша летела летела..... и .. залетела

Поделиться сообщением

Ирина Алишад

Спасибо за аватарку, Прелесть!Завтра поставлю.
Хочу извиниться!!! Я напутала все! Мне позвонили две девушки насчет двух разных голубей. Имена девушек похожи :) голуби - одна пегая почтарка, вторая неизвестно кто, фото не прислали, описали как белую с рыжим и мохнатыми ногами. И обоих голубей должны были мне привезти.
Потом девушка позвонила и сказала, что нашелся старый хозяин птицы. Вот тут я и ступила! Перепутала имена! И думала, что нашелся хозяин почтарки. Оказалось нашелся хозяин мохнонгого неизвестного голубя.Так что пегая почта в воскресенье переедет ко мне. :) А потом поедет в Питер к kochmaria, там есть подходящий пегий жених-почтарь.

Поделиться сообщением

kochmaria

в таком случае приношу извинения топикстартеру тоже

Спешите делать добро!

Поделиться сообщением

Absenter777@yandex.ru

в таком случае приношу извинения топикстартеру тоже

Ну вот. Сегодня два года прошло, как голубка уехала!
А мне потом еще породные попадались! Огромное спасибо Ирине Алишад! И, как здорово, что рядом живем!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.