Перейти к содержанию

Джеймс Наездник!!!


баранка

Рекомендуемые сообщения

Мой Джеймс очень любит смотреть на лошадок!Сегодня я решила его покатать на лошади.Он был в восторге, не хотел слазить!!! :)

post-4584-1162396268_thumb.jpg

post-4584-1162396384_thumb.jpg

post-4584-1162396516_thumb.jpg

post-4584-1162396630_thumb.jpg

Изменено пользователем баранка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баранка,
Супер-фотки! :up: А Аскольд с попугаями часто общается?Не боится их?У меня недавно Керри в зал улетел,так к нему ни администратор,ни дрессировщик хищников не подошли.Не то чтоб испугались,просто не знали,как это сделать.Да и когда к нам в гости заходят,просят птиц закрыть.Мои птичики чужих не любят,сразу кусаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моих носит любой человек в коллективе.я специально так воспитывала.А Аскольд мне часто помогает на репетициях. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моих носит любой человек в коллективе.я специально так воспитывала.А Аскольд мне часто помогает на репетициях. 

184674[/snapback]



Да,тебе проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы завтра идем на представление в 16.00. Вас наверно увидим!!

185089[/snapback]



Везёт же вам!!!Я бы тоже сходила!Поапплодируйте за меня!!! :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амайзе, приходите!!!Я пока с попками не работаю, а работаю с обручами.Лена Бараненко.Будет желание заходите после представления за кулисы, спросите меня и меня подзовут.Пообщаемся!!!

 

Добавлено

 

Нелли,
Привет!!Всегда интересненько общаться с людьми птичниками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!Всегда интересненько общаться с людьми птичниками!!!

185181[/snapback]



Да!!!Я с каждым днём больше и больше влюбляюсь в птиц!Думаю,ты меня понимаешь.А я ведь раньше вообще не хотела ару,боялась ответственности,но муж настоял.И ТЕПЕРЬ БЕЗ ПТИЦ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ! :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!!Я с каждым днём больше и больше влюбляюсь в птиц!Думаю,ты меня понимаешь.А я ведь раньше вообще не хотела ару,

185190[/snapback]



:dribble: У меня точно также!!!!Хоть и всего их двое,но этого хватает чтобы с ума сойти от счастья.. :man_in_love: ..Оссобенно когда Крэня появилась.... :wub:
:drinks_cheers:

 

Да это точно попугаемания!!Страшная болезнь  НЕИЗЛЕЧИМАЯ!!!!

185192[/snapback]



И заразная! 

185194[/snapback]


 

:drinks_cheers:---- :man_in_love: -Точно!!!! :acute:

Изменено пользователем NATALI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.Владимир,
Я думаю,что да, конечно.Я всем напишу!!Вот почему-то на перефериях ко мне еще никто не приходил :( !Я всех всегда приглашаю и....Вот!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда интересненько общаться с людьми птичниками!!!

185181[/snapback]



Я думаю,что да, конечно.Я всем напишу!!Вот почему-то на перефериях ко мне еще никто не приходил  !Я всех всегда приглашаю и....Вот!!!!

185411[/snapback]



Ну так в Москве весь форум соберется в гости :drinks_cheers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баранка, к сожалению Ваше сообщение о приходе за кулисы прочитала только сегодня, т.к. интернет только на работе. А тогда постеснялась придти... :sorry:
Вас я узнала, когда Вы с обручами работали. Мой сын не успевал спрашивать: "Как она это делает?!" Супер-номер! Мне очень понравилось!
А после представления мы еще фотографировались с Запашными и их тигром. Фотки будут после среды. Выложу!
Отличное представление! Все номера интересные!
Но сыну больше всего понравилось, как по манежу гонялись друг за другом артист, выступавший на лестнице, и подсобный работник.
Удачи Вам в работе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амайзе,
Спасибо за теплые слова!!! :) Жаль,что не зашли.Мы будем здесь до 3 декабря, будет желание, заходите. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b]Нелли[/b],
Да без проблем.... у нас в коллективе 4 лошадки, 12 собак, 7 попугаев ,7 обезьянок, 8 тигров и 3 льва, 1 ворон!ского ожидается 1 гиганский кенгуру!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баранка,
Но лошадок всё-таки 4!Кому-нибудь придётся выбирать себе других друзей!Только с хищниками пусть не дружат:мой Керри как-то решил к тиграм подлететь,еле успела...
А ворон твой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ворон не мой, ворона взяла себе моя подруга Лена Петрикова.Она его вводит в воздушный номер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это в моем альбоме.Мои попки не дружат с вороном.Он часто приходит ,чтобы посидеть под лампой терариумной.И всегда кушает наши орешки,что очень раздражает моих пацанов!Жадные они у меня!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли,
Я тоже часа три каждый день птиц освещаю лампами с солнечным спектром, дабы у них витамин Д3 вырабатывался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли, Лампа необходима.Прочти про освещение на форуме.От лампы у них и настроение хорошее и перо и здоровье!!!БЕГИ ЗА ЛАМПОЙ!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли, Про свет...ВЫйди на главную,в основах содержания есть подзаголовок освещение для птиц!!!ЧИТАЙ!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли,

 

По техническим вопросам устройства освещения можешь обращаться ко мне. Я много занимался спектральными световыми установками зимних садов, где уровень освещения приближали к солнечному, да еще с полной автоматикой для лам освещения городов...для птиц все гораздо проще и дешевле с грамотным подходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.Владимир,
Ой,если можно,напишите то,что нужно сказать продавцу в магазине,все требования к лампе.Скоро буду недалеко от Красноярска,и думаю,что там долны быть лампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли,

 

1. Лампу выбираете под стандартный светильник длинной 120 см. под цоколь Т8 мощностью 36 Вт. с цветовым коэффициентом (CRI) выше 90 (в принципе они все выше) и самое главное с температурным коффициентом цветопередачи (К) от 50000 до 60000 (это солнечный коффициент.)

 

Для справки Примерные значения цветовой температуры некоторых источников света: пламя свечи - 1900 К, лампы накаливания - 2500-3000К, люминесцентные лампы - 2700-6500 К, Солнце - 5000-6000 К, облачное небо - 6000-7000 К, ясное небо 10000-20000 К.

 

2. Дальше покупаете сам светильник который понравится под данную лампу ОБЯЗАТЕЛЬНО с электронным балластом (ЭПРА). Друзья китайцы делают много таких светильников за маленькие деньги (Я брал в ОБИ примерно рублёв по 200)

 

3. Таймер (в принципе любой) но лучше фирмы ОВЕН.
Таймер независимый двух канальный (то есть 2 штуки в одном флаконе), каждый канал программируется отдельно на день, месяц, год да еще с коррекцией по восходу заходу солнца для разных географических координат.

 

Далее каждому попугаю - по лампе!

 

Все лампы соединяешь вместе и через таймер в розетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.Владимир,
Спасибочки!Всё переписала,по возможности сразу куплю.
Только вопросик:читала,что лампы должны находиться над попугаем,а у меня клетки сделаны от потолка до пола,встроенные и в 2 яруса.Такая стена в попугаях.Куда лучше прикрепить лампы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли,
Да не обязательно сверху, попугай не цветок ему к верху расти не надо :crazy: так что с любой стороны лишбы все были равномерно освещены. В любом случае все лампы такого типа дают ничтожно малый световой поток по сравнению с солнцем. Хоть привяжи ее к попугаю больше 1000 Люкс она не даст а на солнце 120 000 Люкс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.