Перейти к содержанию

Гордон Облажался


баранка

Рекомендуемые сообщения

Моя собак , бордосский дог , Укусил мою подругу....Это случилось по ,конечно моей вине, но спровоцировал его попугай ара Джеймс!!! Короче...За неделю до этого ко мне пришла Юля и стояла у клетки с попугаем собака находилась к ней спиной. и тут попугай укусил собаку за хвост который находился у клетки...собака завизжала и повернулась, а там Юля !!!Он подумал,что это его укусила она и очень был этому не рад.А на днях случай повторился в точности .точно такая же ситуация.Только Гордон подумав с минуту подошел спокойно к Юле и совершенно без эмоций укусил ее за руку.Теперь я гуляю с ним в наморднике.А послезавтра у него день рождения и я уже накупила ему подарков, да и весь наш коллектив уже приготовили ему сюрпризы.В принцыпе виоват попугай, он его спровацировал, подставил.К Юле он теперь относится с пониманием, а в коллективе его стали побаиваться!А ему послезавтра только годик будет!!!58 кг.Слоник у меня!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим Гордона :)
На его месте я бы тоже подругу укусила бы :grin: Мало того, что не из родной стаи, так еще и кусается :crazy: Причем неоднократно и больно, за хвост. Унизительно, в конце концов, такое терпеть для кобелюки от неизвестно кого :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

manasmult,
:) Обязательно передам от вас поздравления Гордану.Единственное он не понимает почему с ним теперь все играют аккуратно!Люди в коллективе побаиваются его теперь..enova, Попугаю это очень нравится, он в восторге.!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у него был день рождения, все приходили с подарками!!!Подарили много вкусняшек,4 шарика и 2 намордника!!! :) Коллектив побеспокоился о своей безопасности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини,что затронула за больное...Моей любимой собаке в апреле будет 10 лет,и я не представляю,что будет у меня без неё.Изо всех сил пытаюсь максимально улучшить её здоровье(на которое она и так не жалуется),не представляю разлуку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думайте об этом

185212[/snapback]



Иногда находят мысли...
Радуйтесь каждому дню с этим псом.Погрустить всегда успеете!!!

185212[/snapback]



Лена,ты права! :friends:
Давай не будем о грустном.
Какие сейчас отношения у Гордона с Юлей и Джеймсом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные отношения!Все дружат, играют, кусаются , ругаются, опять дружат....и все по новому!!!Короче развлекаются!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот нашла прикольную фотографию Гордон собирается в дорогу!!Это в гримерке...Я собирала чемодан и вышла на эпилог , прихожу, а охрана надежно спит....

post-4584-1163618940_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Это я в гримерке издеваюсь над своей собакой и я со своей собакой издеваюсь над другом моей собаки!!!!
Добавлено

post-4584-1171022127_thumb.jpg

post-4584-1171022196_thumb.jpg

post-4584-1171023134_thumb.jpg

Изменено пользователем баранка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли,

Да он же звезда "Хороших шуток"!

213715[/snapback]



Да, было дела.Он там спасал, можно сказать, ;) Запашных!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.